Тухватуллин ришат концерт

14 декабря 2023 состоится концерт «Концерт Ришата Тухватуллина. "Барысы да кала" (Туймазы)» в Уфе на площадке ДК Родина г. Туймазы. Ришат Тухватуллин это один из самых ярких представителей молодого поколения, чей репертуар выделяется.

Билеты на концерт Ришат Тухватуллин

HD Концерт Ришата Тухватуллина (татарский концерт, татарча концерт). 3 декабря 2023 состоится концерт Ришат Тухватуллин в Казани, КСК "Уникс", купить билеты можно на нашем сайте по цене от 900 руб. 3 декабря 2023 состоится концерт Ришат Тухватуллин в Казани, КСК "Уникс", купить билеты можно на нашем сайте по цене от 900 руб.

Ришат Тухватуллин

Большим приятным подарком для зрителя станет совместное выступление артиста с Оркестром Центра современной музыки Софии Губайдуллиной под руководством главного дирижёра, народной артистки РТ Анны Гулишамбаровой. В концертной программе прозвучат песни выдающихся татарских композиторов, выдержавшие испытание временем и лучшие образцы народной классики, которые затронут струны души каждого зрителя. В концерте также принимают участие друзья и коллеги певца: лауреаты международных конкурсов - Алия Карачурина, Линар Шаймухаметов, молодые талантливые исполнители -Мелек и Камал.

В первую очередь в его песнях - смысл и душа. Ришат проживает каждую из них всем сердцем и создается впечатление, что он поёт лично для каждого.

В его программе не только хиты легендарных исполнителей. Также всегда исполняются новые молодежные песни и, конечно, завораживающие номера профессиональных танцоров и музыкантов. Всегда радует и восхищает, что на его концерты идёт зритель разных возрастов: от малышей до милых бабушек в белых платках.

Прямая трансляция домашнего концерта Ришата Тухватуллина Популярный исполнитель татарской эстрады присоединился к марафону онлайн-выступлений в поддержку тех, кто оказался в самоизоляции. Серию онлайн-концертов Айдадомой в Татарстане продолжит Ришат Тухватуллин. Прямую трансляцию артиста в поддержку всех, кто на самоизоляции можно посмотреть в официальных аккаунтах республики.

Ришат Тухватуллин провел в Туймазинском районе благотворительный концерт

Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Ришата Тухватуллина успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео концерт ришата тухватуллина г. казань 2022г. онлайн которое загрузил Видеограф Казань 19 января 2022 длительностью 00 ч 01 мин. место, где вы можете выбрать электронные билеты на Ришат Тухватуллин, который будет проходить с 16 февраля 2024 по адресу Самара, ДК Металлург ().

Безопасная покупка

  • Сведения об образовательной организации
  • Онлайн-концерт Ришата Тухватуллина, который прошёл 26 марта, посмотрели более 650 тысяч человек.
  • Информация о концерте Ришат Тухватуллин
  • Экспресс-новости
  • Ришат Тухватуллин «Аккошлар мәхәббәте» концертное выступление
  • Может ли скромный певец завоевать популярность, или Впечатления от концерта Ришата Тухватуллина

Soprano: Юбилей 15 лет на сцене

  • 27.01.2024 Ришат Тухватуллин. Барысы да кала, Центр культуры и досуга Пенза, Афиша
  • Билеты на концерт «Ришат Тухватуллин» в Казани 29.11.2023 КСК "Уникс" – Ticket Concert
  • Популярные события

Известный певец из Башкирии Ришат Тухватуллин выступил с концертом в Туймазинском районе

Скопировать ссылку Казань, 27 марта, «Татар-информ». Популярный и харизматичный певец Ришат Тухватуллин побил рекорд народного артиста Татарстана Салавата Фатхетдинова. Онлайн-концерт Тухватуллина в рамках акции айдадомой 26 марта посмотрели более 650 тыс. Как и все артисты, татарстанские популярные певцы вынуждены отменять свои выступления. Однако они продолжают давать концерты в режиме онлайн, чтобы поддержать людей в самоизоляции и привлечь внимание к соблюдению мер по борьбе с коронавирусом.

После концерта Ришат пообщался с женщинами, которые в свободное время плетут масксети. Поинтересовался, какая помощь им нужна. В инициативную группу входят 34 местные жительницы, в основном, пенсионеры, их местные жители уважительно называют «боевая 34-ка». За все время существования их группы, они уже сплели 91 сеть!

Зрители не отпускали артистов больше двух часов. Несмотря на большую разницу во времени, трансляцию смотрели в Канаде, Австралии и других странах мира. Реклама Ришат Тухватуллин поблагодарил всех, кто поддержал инициативу музыкантов и решил остаться дома. Главная наша помощь — не болеть и оставаться дома», — сказал он.

Билеты на концерт Ришат Тухватуллин

C 04 по 05 декабря на сцене Концертного зала Ришат Тухватуллин. Онлайн-концерт певца Ришата Тухватуллина посмотрели 650 тысяч зрителей. Он побил рекорд народного артиста Татарстана Салавата Фатхетдинова, который транслировал свой концерт. Концерт молодого и уже очень успешного татарского певца в HD качестве позволит вам насладиться его голосом и песнями!

Comment section

  • Концерт в г. Казань
  • Ришат Тухватуллин побил рекорд Салавата: его концерт посмотрели 650 тысяч человек
  • Полный концерт ришата тухватуллина смотреть онлайн бесплатно
  • Экспресс-новости
  • Билеты на концерт Ришата Тухватуллина
  • Ришат Тухватуллин » i.p. - продюсерский центр в Уфе и Стерлитамаке, концерты и мероприятия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий