Новости мордовия сегодня последние

Последние новости Саранска и Мордовии сегодня читайте на сайте. Только актуальные и свежие новости в Саранске. последние известия. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»!

В Мордовии объявили оперативное предупреждение

«Столица С» 10 февраля в 15:40. Ветераны СВО из Мордовии участвуют в форуме «Молодежная Россия» на ВДНХ. Три человека пали жертвами столкновения двух автомобилей на федеральной трассе в Мордовии, сообщили в республиканском управлении МВД. ГТРК Мордовия – смотреть онлайн последние новости Саранска и Республики Мордовия.

Вести-Мордовия

431110, Республика Мордовия, р.п. Зубова Поляна, ул. Новикова Прибоя, 4. В Мордовии житель города Кстово предстанет перед судом за кражу экскаватора с территории Чамзинского района. Экскаватор стоимостью 3,1 млн. рублей тайно был погружен на специальный прицеп. В рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» со станции Самара туристы смогут отправиться в путешествие в столицу Мордовии. Глава Торбеевского муниципального района Республики Мордовия. Шичкин Сергей Федорович. (8-834-56) 2-00-86. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»!

Новости мордовии

Новости Саранска и Мордовии: новости о политике, спорте, культуре, происшествиях. © Государственное Cобрание Республики Мордовия, 2024. Структура Государственного Собрания Республики Мордовия. Глава Мордовии Артём Здунов обсудил с Министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым проект строительства новой школы на 1300 мест в Саранске — на месте бывшей 9-й и второй корпус в юго-западном районе.

Новости республики мордовия - фото сборник

Новости Саранска и Республики Мордовия на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Саранске. Официальный сайт Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовия. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Глава Мордовии Артём Здунов обсудил с Министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым проект строительства новой школы на 1300 мест в Саранске — на месте бывшей 9-й и второй корпус в юго-западном районе. Группа «Столица С». Новости Саранска и Мордовии. последние новости на тему на сайте РИА Новости.

В Мордовии объявили оперативное предупреждение

Глава Торбеевского муниципального района Республики Мордовия. Шичкин Сергей Федорович. (8-834-56) 2-00-86. Официальное сообщество Республики Мордовия. 24 апреля 2014 г. в Краснослободском районе Республики Мордовия состоялось совместное оперативно-тактическое учение сил и средств республиканской подсистемы РСЧС по теме: «Организация охраны лесов от пожаров на территории Республики Мордовия в 2014 году».

Новости Республики Мордовия

Наука и образование 13:00, 18 февраля 2024 Туризм — один из самых популярных видов досуга, интересных и детям, и взрослым. В системе образования Мордовии действуют дополнительные программы спортивного туризма для школьников....

Цель проекта — продвигать массовый пешеходный туризм среди детей и молодёжи, благоустраивать и развивать пешеходные тропы. В регионе при поддержке «Больше, чем путешествие» создан проектный офис по развитию молодёжного туризма.

В состав его рабочей группы входят руководители органов исполнительной власти в сферах молодёжной политики и туризма, представители общественных организаций, высших учебных заведений и турбизнеса. На сегодняшний день 4 экскурсовода «Больше, чем путешествие» из Мордовии стали «проводниками смыслов» форума, количество гостей которого уже превысило 6 млн. На маршрутах, включающих стенды всех 89 регионов страны, они знакомили россиян с достижениями субъектов, их историческим и культурным наследием, рассказывали о возможностях развития и самореализации молодёжи на Родине и о передовых проектах и инициативах в науке, бизнесе и искусстве. Всего за 3 сезона благодаря программе «Больше, чем путешествие» в полезные поездки по стране отправились свыше 170 тыс.

Из них более 75 тыс.

Это не так: люди и техника действительно работали, вот только на весь город ресурсов явно не хватало. Хроники снегопокалипсиса — в материале Людмилы Кусеровой.

Большой пожар В Саранске сгорела известная мебельная фабрика В четверг, 18 января, в промзоне в Саранске вспыхнул пожар. Чёрные клубы дыма видели люди из разных точек города. Это горело мебельное ателье: склад и производственный цех общей площадью больше тысячи квадратных метров.

В страшном ЧП пострадали два человека.

Саратовская, г. Саратов, Астраханская ул.

Новости и события республики Мордовия

Совершенно по-другому, в отличие от властей Волжского и Волгоградской области, поступают в соседнем регионе — Ростове-на-Дону, где вчера жители были также перепуганы оглушительными звуками неизвестного происхождения. Практически сразу после этого пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова с ообщила журналистам, что ПВО не работала. Спустя некоторое время последовало объяснение и от губернатора Ростовской области Василия Голубева. По теме.

Причиной кровавой расправы якобы стала громкая музыка. Что грозит мужчине, который радикальным способом добился тишины? И был ли он вообще вменяем?! Рекордный снегопад в Мордовии: коммунальные последствия Город-лёд: коммунальные службы Саранска продолжают бороться с последствиями рекордных снегопадов, которые накрыли Поволжье. На дорогах колеи, выбоины в снежном накате, про тротуары и говорить нечего. Всё это уже привело к десяткам аварий — машины просто не удержать в полосе, а пешеходов не видно из-за сугробов.

Воронина состоялась презентация вышитой карты "Мордовия многонациональная".

В ней приняли участие и наши вышивальщицы - М. Миронова и К. Висюлькина, принимавшие непосредственное участие в вышивке карты нашего, Темниковского района. Она успешно вошла в реализацию проекта вышитой карты «Мордовия многонациональная». Творческая команда нашего района в составе мастера декоративно-прикладного искусства Г.

Уровень летальности на сегодня составляет: 2. Данные предоставлены Роспотребнадзором России.

На графике представлены значения подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19 в Республике Мордовия по дням от начала сбора официальной статистической информации. За последние сутки число зараженных выросло на 23 014 969 человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий