Трасса дон м4 аварии сегодня последние новости

На трассе M4 «Дон» по направлению к Москве образовалась десятикилометровая пробка из-за массовой аварии. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. В МЧС сообщили, что движение на трассе М-4 «Дон» восстановлено в обе стороны. Пробка, которая еще несколько часов назад растянулась на 60 километров, сейчас сократилась в три раза. Более 2 часов в огне: в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» в движении воспламенилась фура.

В МВД рассказали подробности массовой аварии на трассе "Дон" в Тульской области

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» было устранено 12403 квадратных метров ямочности. Об этом сообщает пресс-служба правительства донского региона. В результате столкновения погибла женщина из Volkswagen. Помощь потребовалась водителю и четырём несовершеннолетним пассажирам легкового авто. К 20.00 на федеральной трассе из-за аварии образовалась пробка почти в 20 км. В 15 часов 4 июля в пресс-службе «Автодора» сообщили, что из-за ДТП временно перекрыли движение на 687-й километре М-4 «Дон». Речь идет об участке на территории Воронежской области, там произошло ДТП с участием двух большегрузов. В Тульской области на 264-м километре трассы М-4 «Дон» (не доезжая поворота на Волово) произошло серьезное ДТП. По информации «Автодора», рано утром здесь столкнулись несколько транспортных средств, они перекрыли обе полосы.

На М-4 в Воронежской области перевернулся ВАЗ: водитель и пассажир попали в больницу

Пробки на трассе М4 сейчас можно смотреть онлайн на карте пробок М4 Дон за сегодня, включая Ростов и маршруты объездных дорог. Более 2 часов в огне: в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» в движении воспламенилась фура. Смертельное ДТП произошло ночью 24 ноября на платном участке автодороги М-4 «Дон» в Липецкой области. Как сообщает областное УМВД, в 03:30 на 436-м километре трассы (Задонский район) в направлении Москвы легковая «Шкода» врезалась в световую опору. Пробки на трассе М4 сейчас можно смотреть онлайн на карте пробок М4 Дон за сегодня, включая Ростов и маршруты объездных дорог. Федеральная трасса М-4 имеет протяженность 1589 километров. Дорога пересекает территории Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Ростовской областей, Краснодарского Края. Десятикилометровая пробка образовалась в сторону Москвы на трассе М-4 «Дон». На дороге произошла массовая авария.

Пробка из сотен грузовиков: на трассе М-4 произошел дорожный «апокалипсис»

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля МAN не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В результате столкновения произошел разлив топлива. Ситуацию на месте контролируют сотрудники Госавтоинспекции Кубани.

Около четырех часов утра 27 июля автобус на полном ходу врезался в попутный грузовик УРАЛ. Удар был настолько сильным, что лобовое стекло автобуса разбилось вдребезги. Его переднюю часть буквально разворотило.

Ранее мы рассказывали, что в Карелии произошла страшная авария — автобус с туристами вылетел с дороги и перевернулся. В ДТП пострадали десять человек, среди них — житель Нижегородской области. По теме 12 17 августа 2023, 18:06.

Наши слушатели Все права защищены. Предназначено для лиц старше 16 лет. Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны.

Автобус с пассажирами перевернулся на трассе М-4 «Дон» под Воронежем: пострадали 6 человек

Люди теряют часы, дни, годы в многокилометровых пробках». Отрывает колёса, резину, диски, всё... Сейчас там пробка огромная, а вот в обратную сторону, на Москву, дорога более-менее свободная. Ехать лучше в дневное время суток, потому что на трассе происходит, образно говоря, фигурное катание. У меня товарищу повезло — в этот апокалипсис он попал в самом начале и успел преодолеть его всего за несколько часов. А вот другой товарищ попал сейчас — пробка движется очень медленно».

Ранее «Кубань Информ» писал , что машина скорой помощи снесла иномарку в центре Краснодара вечером 7 августа. В аварии пострадали два человека.

Добавлен комментарий Тульской Госавтоинспекции По предварительной информации, на данном участке дороги произошло попутное столкновение трех транспортных средств: двух грузовых автомобилей «ГАЗ» один из которых находился на жесткой сцепке и автомобиля «Скания». В аварии пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. Движение транспорта данный момент восстановлено, имеются незначительные затруднения из-за рассыпанного груза. Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?

В результате ДТП один человек погиб и 20 получили травмы различной степени тяжести, в том числе трое детей. Семерым пострадавшим понадобилась госпитализация. Ступино возбудил уголовное дело по части третьей статьи 264 УК РФ. Погибли мать и дочь Позже стало известно, что в результате аварии погиб не один человек, а двое.

На трассе «Дон» в ДТП погиб водитель иномарки

Госкомпания «Автодор» предупреждает водителей о ночных перемещениях по трассе М-4 «Дон» в Липецкой области. «В этой местности ожидается снег, поэтому будьте бдительны на дороге. Кроме того, не забывайте о слепящем морозном солнце — оно может быть коварным. СК РФ заявил, что говорить о причинах посадки самолета в поле под Новосибирском пока рано. На трассе М4 в районе Видного наблюдается многокилометровый затор в обе стороны, он образовался в результате аварии, несколько полос были перекрыты. Серьезное ДТП произошло сегодня, 25 августа, на трассе М4 «Дон» под Ростовом. В соцсетях появились кадры с места аварии, на которых видно, что автомобильную дорогу буквально завалило мясом. Авария произошла вечером в воскресенье, 20 августа, в Павловском районе на 654 км трассы М-4. Здесь в 20:20 в южном направлении на своем Hyundai Accent двигался 70-летний житель Ростовской области. Десятикилометровая пробка образовалась в сторону Москвы на трассе М-4 «Дон». На дороге произошла массовая авария. В Тульской области на 264-м километре трассы М-4 «Дон» (не доезжая поворота на Волово) произошло серьезное ДТП. По информации «Автодора», рано утром здесь столкнулись несколько транспортных средств, они перекрыли обе полосы.

Авария произошла на трассе М-4 «ДОН»

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Огромная железная конструкция рухнула на дорогу, перегородив полностью путь в одну сторону. Сама фура Renault застряла на разделительной полосе. ЧП случилось примерно в 15:00 на 662 км дороги М-4 «Дон».

За прошедшие выходные на трассе М-4 «Дон» устранено 12403 кв. Замгубернатора Ростовской области — министр транспорта Владимир Окунев ознакомился с ходом работ по приведению в нормативное состояние участка автомобильной дороги М-4 «Дон», проходящего по территории региона. С 16 по 18 февраля на указанной автодороге устранено 12 403 кв. Кроме того, в рамках подготовительных работ в данный период сфрезеровано 1840 кв.

Ямы на федеральной автостраде достигают глубины до 30 см, а в ширину — до 0,5—1 м, в длину они могут доходить до 2—3 м. Вчера на большой пресс-конференции губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, как пробил два колеса во время поездки по М-4 «Дон». Он считает, что трассе требуется реконструкция.

ДТП блокировало автомобили на участке М-4 «Дон» в Ростовской области

Водителям предлагают объезжать — в сторону Гуково и Новошахтинска. Обстановка на М4 между Шахтами и Каменском, где перекрыли дорогу. Машины, которые попали в пробку на этом участке, не двигаются уже больше трёх часов. В результате массовой аварии на трассе М-4 «Дон» в Московской области погибли два человека, 16 получили травмы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава. Трасса М-4 "Дон". Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Фура протаранила колонну Росгвардии в Воронежской области, по предварительным данным, есть погибший, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб. В МЧС сообщили, что движение на трассе М-4 «Дон» восстановлено в обе стороны. Пробка, которая еще несколько часов назад растянулась на 60 километров, сейчас сократилась в три раза.

В ДТП на трассе М-4 «Дон» под Краснодаром погиб мотоциклист

На трассе M4 «Дон» образовалась 10-километровая пробка из-за массовой аварии, экстренные службы пытаются навести порядок на дороге. Происшествия - 7 февраля 2024 - Новости Москвы - Авария произошла в Липецкой области в минувшие сутки. В Становлянском районе около 22:30 на трассе «Дон» фура под управлением 47-летнего водителя столкнулась с автомобилем Mercedes. За рулем иномарки был 35-летний водитель.

На воронежской трассе фура несла цифровой стенд над дорогой: водитель погиб

По одной полосе в каждую сторону Скриншот: Google maps Поделиться Напомним, на федеральных трассах Волгоградской области регулярно происходят дорожно-транспортные происшествия, в том числе и с многочисленными смертельными исходами. Зачастую трассы невероятно загружены и круглосуточно по ним в обе стороны идут многотысячные потоки машин. Дорожная ситуация серьезно осложняется летом и в начале осени, когда к обычному трафику добавляются многочисленные курортники из самых разных регионов России, спешащие на Черное море или обратно. Но если в других регионах федеральные трассы уже давно расширяются до четырехполосных, то в Волгоградской области большая часть трасс — это по-прежнему старые советские дороги, хоть и с новым покрытием, но всего из двух полос. Поэтому любой обгон на ней становится похож на игру в рулетку.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Липецке» mk-lipetsk.

Тогда на заснеженной дороге столкнулись около 70 автомобилей — грузовики и легковушки. Читайте также: слухи о съемках сериала «Слово пацана» в Краснодаре оказались фейком.

По предварительной информации, один человек погиб, трое пострадали. Объехать ДТП можно через Каширское шоссе. ДТП на Москву, капец тут. Тут бойня, просто бойня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий