Туры в казань в январе 2024 года

Новый год 2024, Праздник, Маскарад, тематическая вечеринка, где встретить новый год, Новый год в Татарстане. где отметить НГ, встреча с семьей нового года, новый год для детей, где встретить новый год в Казани, Новый год на горнолыжке. Насладитесь видами на исторический центр города, познакомитесь с Казанским университетом, площадью Свободы, улицами Кремлевская, Горького, Пушкина, Толстого, узнаете удивительные фрагменты из жизни в Казани знаменитых литераторов. Обед в кафе комплекса. Зимняя Казань привлекает туристов не меньше, чем летняя Зимняя Казань привлекает туристов не меньше, чем летняя. Знакомиться с Казанью можно в любое время года, но в зимнем посещении этого прекрасного города есть особый шарм и неповторимая изюминка. Приглашаем Вас провести новогодние праздники 2024 в Казани: Вы познакомитесь с достопримечательностями одного из древнейших и красивейших городов России, прогуляетесь по Казанскому Кремлю и отведаете праздничные блюда знаменитой татарской кухни. Всё Включено» (31.12.2023-02.01.2024) тур в Казань для сборных туристических групп.

Новогодние туры в Казань 2025

Всегда интересные экскурсионные туры Без комиссий и наценок Авторские туры по всей России Звоните и бронируйте +7 (499) 110-97-93. Туры с отправлением 1 января 2024. Прибытие в Ориентировочное время приезда 14:00. График заездов в Сочи на 8 дней из Казани (4 дня/3 ночи в Сочи) «Экскурсионный тур в Сочи 2024». Вылеты из Москвы.» Главная» Отдых в России» Новогодние туры 2024» новогодняя казань. Казань+аквапарк Ривьера на новогодние каникулы (2-4, 3-5, 4-6, 5-7 января 2024) без проживания.

Туры из Казани в январе 2024

С 13 января по 11 февраля 2024 года в Национальной художественной галерее «Хазинэ» пройдет выставка Луизы Фасхутдиновой «Гөлханә/Дом цветов». Предложения туров в Казань в январе от компании Большая Страна. Новогодняя Казань. – это праздничная иллюминация, площади для народных гуляний, ледовые городки и красочные шоу. Программа празднования Нового года в Казани очень насыщенна и интересна. Проведем Новогодние каникулы в Казани 3 дня / 2 ночи: В январе.

Казань зимой: незамерзающие озёра, остров-град XVI века и горнолыжный курорт на Волге

Главная — Туры в Казань на Новый Год 2024 — «Январские каникулы в Казани» Программа 3 дня/ 2 ночи. Подборка туров в отели Казани на 10 дней, предложения туров от всех туроператоров с перелётом на двоих. Стоимость путевки на отдых на 10 дней в Казань (Россия) в 2024 году. Школьный тур в Казань на Новогодние каникулы "Новогодняя сказка 2024".

Туры из Казани в январе 2024

Адрес: Елабуга, Окружное ш. Адрес: д. Макаровка, ул. Советская, 8б Где отдохнуть с детьми Вот несколько мест, где удается поностальгировать о своем детстве и испытать ожидание чуда с собственным ребенком. Казанский Кремль Древняя крепость красива круглый год, но в новогодние праздники наполняется особой атмосферой. Ее украшают ошеломительные декорации в сочетании со старинными зданиями в снежном убранстве. Кремлевская набережная Красивейший в мире променад становится зимой еще обворожительнее, маня сверкающими и переливающимися огнями. Прохожих поджидают стилизованные фотозоны, сказочные персонажи и елочки, аттракционы с ярмарками, парады с конкурсами. А еще — километровый ледяной каток с детскими площадками, оформленными как дворцы и замки. Кинотеатры «Киномакс» К январю в прокате появляются добрые киноленты.

Дегустация в «Арыш Мае» «Арыш Мае» — это магазин-музей, в котором Вы узнаете о том, как производятся спиртные напитки, какова история их создания, на какую потребительскую аудиторию они рассчитаны, и, конечно же, о культуре их потребления. На полках музея Вы увидите гастрономические бренды Татарстана: вяленый гусь, копченые утки, казылык колбаса из конины , кумыс и, конечно же, чак-чак и талкыш калеве татарский десерт. У Вас будет возможность: — получить интересную информацию по истории производства алкогольных напитков и традициях татарского гостеприимства; — продегустировать лучшие образцы вина, водок, бальзамов и фирменных горьких настоек; — выбрать подарки и сувениры для друзей и близких; — приобрести национальные мясные деликатесы, восточные сладости и другие сопутствующие товары.

Детям во время дегустации будут предложены вкусные напитки и сладости! Вечерняя экскурсия «Новогодняя Казань». Словно по взмаху волшебной палочки зажглись огни ночного города, и сказка продолжается.

В экскурсию включены: посещения самых красивых и красочно украшенных главных елок Казани, ледовой городок и другие новогодние чудеса! Вы узнаете об истории новогодних праздников, сколько в мире дедов Морозов, и конечно, что такое Новый год по-татарски!

Но это не все! Словно кусочек старой доброй Европы- набережная Брюгге и Амстердам, мосты через Малую Кокшагу — и все это в атмосфере новогодних праздничных дней. Обед в Йошкар -Оле с блюдами национальной марийской кухни. Жд вокзал Ростов-на-Дону. Входные билеты: Кремль -130р, Свияжск -100р. Обеды, ужины 500р -700р. Размещение -гостиница «Регата» 4 этажное здание, находится не далеко от центра города Казань, но в стороне от оживленных автотрасс, на берегу легендарного озера Средний Кабан.

На территории созданы все условия для любого вида отдыха и активного времяпровождения: тренажерные и фитнес залы, плавательный бассейн платно, необходима справка от врача. Номера оснащены центральным кондиционированием,ТВ, ХЛ, все удобства в номере. На всей территории действует бесплатный Wi-fi. Рядом расположены — выставочный центр «Казанская ярмарка», картинг-центр «Форсаж», казанский зооботсад и другое Турфирма, оставляет за собой право изменения графика проведения экскурсий и замену на равноценную. Рассадка в автобусе производится согласно очерёдности приобретения тура.

Почему стоит посетить Казань зимой Если Вы впервые планируете своё путешествие по Казани в зимнее время, будьте уверены, что Вы получите максимум удовольствия и незабываемые эмоции от предстоящей поездки. Выбирая январь для путешествий, Вы сможете заранее спланировать свою поездку: большое количество выходных у взрослых и новогодние каникулы у детей позволят как следует насладиться красотами нашей большой страны и её живописных уголков. В стоимость новогодних туров в Казань входит: размещение в выбранной гостинице; автобусные трансферы по маршрутам экскурсии; экскурсии, сопровождение гида; Кроме этого, в цену путевки включены билеты на посещение различных достопримечательностей, которое входит в экскурсионную программу. Туроператор «Лидер Казань» предлагает туристам из России и других стран выгодные условия для приобретения туров с насыщенной экскурсионной программой в копании единомышленников.

Экскурсии по Казани на Новый год 2024

Путёвки на отдых в Казань на 10 дней, стоимость тура на двоих с перелетом в - году Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 20 гостиниц с новогодней программой в Казани. Цены от 710 р. Скидки и акции.
Новогодние каникулы в Казани с детьми: 25 мест, куда сходить — Тур-Рай.Ру На все вопросы про отдых в Татарстане в январе 2024 мы вам ответим и расскажем и так же про акции и скидки на отдых в Татарстане в январе вы можете узнать позвонив по бесплатному телефону 8 800 555 16 76.

Отдых в Татарстане в январе 2024 года

57220 горящих путевок в Казань, Россию с вылетом из Москвы Купить горячие туры по цене от 18640 руб. в январе Поиск по всем туроператорам +7-495-725-1001. Спланируйте самостоятельное путешествие в Казань! Цены на еду, отели, экскурсии и транспорт в 2024 году. Рассказываем, сколько стоит поездка и что можно посмотреть. Вас ждут экспозиции, посвященные Казани, ее архитектуре, истории и этапам развития. Вы совершите путешествие по лабиринтам улиц Старо-татарской слободы, на круговой видеопанораме в 360 градусов оживут старинные фотографии из жизни Казани.

Казань и Татарстан — Новогодние туры 2024

На все вопросы про отдых в Татарстане в январе 2024 мы вам ответим и расскажем и так же про акции и скидки на отдых в Татарстане в январе вы можете узнать позвонив по бесплатному телефону 8 800 555 16 76. 2 день Прибытие в Казань. Завтрак в кафе. Обзорная экскурсия по городу «Новогодние краски Казани». Автобусный тур в Нижний Новгород на Новый год. от 12 374 рублей. Вылеты из Москвы.» Главная» Отдых в России» Новогодние туры 2024» новогодняя казань. Казань+аквапарк Ривьера на новогодние каникулы (2-4, 3-5, 4-6, 5-7 января 2024) без проживания.

Туры в Казань в январе 2024 года

Развлечения в выходные: пикник, живая музыка, танцы и мангал Каждую субботу мы приглашаем всех гостей на пикник в беседку! Для вас: живой вокал, чай или глинтвейн на костре. Для детей организуем спортивные состязания "веселые старты" и конкурсы. Также по выходным - ужин с живой музыкой скрипка, саксофон, живой вокал , детские и взрослые дискотеки.

Мангальная зона: Для всех гостей есть возможность пожарить шашлык на мангальной зоне самостоятельно.

Решётка выдаётся бесплатно в пользование, уголь, розжиг приобретается за дополнительную плату. Шашлык сырой можно заказать. Медицинский корпус работает без выходных!

Автобусная экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза — в гости к Кыш Бабаю пос. Кырлай родина татарского поэта Г. Тукая , интерактивная программа, посещение опочивальни Кыш-Бабая, мастер-класс по изготовлению татарского народного подарка от Нажии-апы и новогодний подарок от Кыш-Бабая. Путешествие в сказку начинается с лесной таможни, где Вас встретит Шайтан Черт , ведущий во владения Кыш Бабая. Кыш Бабай со своей свитой, дочкой Кар Кызы и сказочными героями всегда рад гостям.

Водитель Эльдар профессионал!

Гид Екатерина Ильина просто восторг! Во первых приятный голос, слушать одно удовольствие. Очень внимательна. Носилась с нами как с детьми. Советую именно эту компанию. Добрый день! Хочу выразить благодарность и восхищение от экскурсий. Ну и особенно понравился наш гид Иван. Историк с широким кругозором, грамотной речью и чувством юмора!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий