Концерт 4 ноября

4 ноября на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится концерт театра танца Аллы Духовой «Тодес». Яркое музыкальное действо погрузит в вас мир танца. Первый канал представляет телеверсию большого сольного концерта Ярослава Дронова (SHAMAN), прошедшего в Санкт-Петербурге в День народного единства в присутствии 60 тысяч. Смотрите онлайн Я РУССКИЙ SHAMAN Большой сольный концерт от 4 ноября 2023 и слушайте любимые песни.

Большой праздничный концерт Песни русского мира 4 11 2022

Смотрите онлайн на этой странице Большой праздничный концерт ко Дню народного единства Песни русского мира от 4 ноября 2023. В День народного единства, 4 ноября, по многочисленным просьбам зрителей, телеканал НТВ вновь покажет телевизионную версию юбилейного 100-го сольного выступления артиста. Развлечения - 2 ноября 2023 - Новости Москвы - Консерватория им. Чайковского04 ноября 2022, 19:00. В День народного единства россиян порадуют своим талантом их любимые артисты. Ведущие концерта – Аглая Шиловская и Дмитрий Губерниев. 4 ноября в 14.00 в Большом зале консерватории состоится Благотворительный концерт, посвящённый Дню народного единства.

Портал правительства Москвы

Приглашаем на концерт 4 ноября в Храме Христа Спасителя. Реквием и Лунная соната. Шедевры Моцарта, Бетховена и Баха. 20 января, в клубе NIGHT TRAIN SALOON пройдет большой концерт рок-группы Томшин Бэнд ко Дню рождения директора — Елены Кирштейн. Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства 4 ноября 2021.

Портал правительства Москвы

Моцарт «Реквием» и Гранд Орган Гала «Лунная соната» Видео Песни русского мира "Государственный кремлёвский дворец" концерт 8 октября, покажут 4 ноября) загружено 09.10.2022 00:00 пользователем Майк Сваровкий, продолжительность: 01.
День народного единства — 4 ноября концерт на Кировке / Концерты / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ Народный артист Российской Федерации: Концерт - благодарность учителям, волонтерам, врачам, детям, ветеранам, военным. То есть благодарность нашей стране.
Патриотический концерт «Мы — Россия!» прошел в Нижнем Новгороде Первый канал представляет телеверсию большого сольного концерта Ярослава Дронова (SHAMAN), прошедшего в Санкт-Петербурге в День народного единства в присутствии 60 тысяч.
Благотворительный концерт ко Дню народного единства (Москва) | 4 ноября 2022 года, в День народного единства, состоится праздничный концерт «Душа настроена на песню».

Детский гала-концерт «Главные герои» телеканала «Карусель»

Концерт состоялся 4 ноября 2023 в 19:00. Выступали: Три Дня Дождя, Zivert, Лали, Тринадцать Карат, Lyriq. : полная афиша московских рэп-концертов. 20 января, в клубе NIGHT TRAIN SALOON пройдет большой концерт рок-группы Томшин Бэнд ко Дню рождения директора — Елены Кирштейн. 1 ч 27 мин 25 с. Видео от 4 ноября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Консерватория им. Чайковского04 ноября 2022, 19:00.

Как отметят День народного единства

Все работы интересны, оригинальны, своеобразны, немало творческих находок и идей. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник — День Народного Единства. Пусть в ваших домах будет достаток и уют, пусть ваши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране!

Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями в удобном формате День народного единства Народный артист РФ рассказал, как музыка объединяет весь мир. В сочинском Парке науки и искусства «Сириус» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. На сцене, в сопровождении симфонического оркестра Сочи, выступили музыканты Санкт-Петербургского Дома музыки. Его художественный руководитель, народный артист РФ и виолончелист Сергей Ролдугин рассказал о выбранном репертуаре. С какой целью?

Академия Белова и Кормухиной — это вообще про свободу. Здесь не штампуют звезд-однодневок десятками, а помогают уже сложившимся, талантливым артистам подчеркнуть свои самые яркие стороны. Потому что искусство — это про нюансы и признаки, которые мало слышать. Их нужно расслышать и донести", — напоминает заслуженная артистка РФ Ольга Кормухина. Наша задача — понять. В каждом из них некое зерно разглядеть, которое поможет им вырасти в настоящего лидера своего дела", — добавляет рок-музыкант Алексей Белов. Чтобы набрать этот поток академии, Алексей Белов и Ольга Кормухина объехали десяток городов, прослушали сотни авторов-исполнителей и выбрали лучших. Сергей Нихаенко — из маленького городка под Луганском. Его песни — настоящая окопная правда.

Участники из разных регионов представят 400 видов сыра, рыбы, мясной и молочной продукции. Повара познакомят с нюансами национальных блюд и приготовят угощения по аутентичным рецептам. Например, можно будет попробовать борщ с бычками и гороховую похлебку. В это же время на ВДНХ пройдут "Дни регионов Дальнего Востока", где тоже можно будет вкусно перекусить и заодно узнать о самых интересных туристических местах региона. В аванзале станции метро "Курская" к празднику установят инсталляцию в форме флага России из билетов "Единый". Здесь же 4 ноября выступит детский хор. С 3 по 17 ноября, пробегая в переходе между станциями "Чеховская" и "Пушкинская", можно увидеть фотовыставку "Многонациональная Россия". Десятая по счету "Ночь искусств" в этот раз пройдет 4 и 5 ноября.

«Россия охватывает влиянием Европу»: виолончелист Ролдугин сыграл в День народного единства

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Россияне в среду, 4 ноября, отмечают День народного единства, большинство мероприятий в 2020 году пройдет в онлайн-формате. По всей России организованы выставки, флешмобы, патриотические акции, концерты, культурные и спортивные мероприятия, которые направлены на знакомство жителей страны с богатством культурного и исторического наследия регионов РФ. Основная часть мероприятий пройдет онлайн. Так, например, в 12:15 эколого-просветительский центр "Пчеловодство" на своих официальных страницах в Instagram и "ВКонтакте" расскажет об истории праздника и его традициях.

А в 15:15 состоится онлайн мастер-класс "Браслет единства", участники которого сплетут тематическое украшение на руку в технике макраме из атласных лент. Кроме того, в среду в 15:00 на странице ВДНХ в "Одноклассниках" начнется прямой эфир из центра "Космонавтика и авиация". Лекцию "Единство в космосе. Программа "Интеркосмос" проведет экскурсовод музейного комплекса Денис Романенко.

Ее зрители узнают о советской космической программе 1966-1991 годов, позволившей космонавтам союзных республик участвовать в совместных исследованиях, технологических и биологических экспериментах. Он охватывает все восемь залов выставки и включает 10 вопросов на логику, внимательность и смекалку. Кроме того, 4 ноября в кинотеатрах "Москино" состоятся показы документального фильма "Москва 1941-1945. Хроники будней", основанного на хроникальных материалах, часть из которых широкий круг зрителей увидит впервые.

Тематическую программу в этом году подготовили и для школьников столицы. Так, в 11:00 в онлайн-формате в Центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость" участники будут мастерить российские флаги, а на мастер-классе во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный" в 13:00 - поздравительные открытки. В Центре детского и юношеского творчества "Бибирево" в 15:00 ребята смогут вместе нарисовать Храм Василия Блаженного. Кроме того, участники творческой гостиной "Над Россией моей" во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный" послушают романсы и патриотические песни от вокальной студии "Кавардак-music".

Акции, мастер-классы и онлайн-концерты Онлайн-мероприятия пройдут в День народного единства в большинстве регионов России.

Тимирязева на Малой Грузинской и павильона «Геология» ВДНХ — смогут увидеть под микроскопом растения и обитателей водоемов, волокна картофеля и рябины, а также микроорганизмов анималькулей. В ММОМА на Остоженке «Ночь искусств» будет представлена лекционной программой с обсуждениями: сначала можно будет поучаствовать в ридинге это новый формат чтения с обсуждением эссе Сьюзен Зонтаг «Мир изображений», затем в лекции «На каком языке говорит любовь: искусство, кино, философия». Впрочем, куда важнее даже не содержание лекций, а творческая атмосфера увлеченных людей. Обширная программа «Ночи искусств» - у Музея Москвы.

В основном здании Провиантские склады будет концерт и лекция «Гаражная музыка в СССР» в рамках выставки «Куплю гараж», недавно открывшейся здесь , а также экскурсия по выставке «Николай Рахманов. Цвет московской фотографии». Центр Гиляровского в Столешниковом переулке в это же время проведет семейный квиз по выставке «Найти грифона»; филиал «Садовое кольцо» на Садовой-Спасской также проведет киносеансы и экскурсии. Тем, кто в этот сезон предпочитает более спокойные развлечения — стоит поехать на север и северо-запад столицы. В галерее «Тушино» 4 ноября будет ретроспектива советских мультфильмов «Случай с художником» 1962 Григория Козлова и «Фильм, фильм, фильм» 1968 Федора Хитрука.

Покажут также мультфильм «Балерина на корабле» — о том, как танцовщица спасла команду тонущего судна.

Это масштабное мероприятие проходило в Санкт-Петербурге и собрало около 60 тысяч зрителей. Зрители имели возможность насладиться яркими выступлениями артиста, его энергетикой и профессионализмом. Артист продемонстрировал высокий уровень подготовки, а также подарил зрителям неповторимые эмоции и зарядил их позитивной энергией.

Большинство мероприятий в этот вечер бесплатные. Программа начнется с театрализованной экскурсии «Поэтический променад». Ее проведут 30 артистов в образе Владимира Маяковского.

В 17:00 они вместе с группами начнут движение из шести разных точек, связанных с биографией и творчеством поэта. Это площадки Государственного музея В. На сцене обновленного Театра эстрады с 20:00 до 21:30 выступят народный артист России Сергей Жилин с оркестром, музыкальная программа будет посвящена творчеству Рахманинова. Еще три концерта в этот день пройдут в Государственном музее А. Источник: «Государственный музей им. Зрителей приглашают на литературные чтения «Поэты современности», на театрализованное шоу, и спектакль Антона Кукушкина «Звуки речи», а с 22:20 — на перформанс «Манифест» коллектива молодых артистов. Пройдет «Ночь искусств» и в Музее Москвы.

Юбилейный концерт SHAMAN «Я русский» — в День народного единства на НТВ

Вход свободный. В воскресенье 5 ноября в 13. Всем участникам подарят билеты на аттракционы, победителей наградят медалями, приз ждет и обладателя самого интересного зонта. Регистрация участников у главной сцены в ЦПКиО начнется в 12. Участие бесплатное. Уличные бои по боксу В Комсомольском саду Волгограда в День народного единства 4 ноября 2023 пройдет любительский турнир по уличному боксу «Игры джентльменов». Начало в 10. Участие бесплатное для всех, понадобятся перчатки и капа. Регистрация с 9 утра. Поединки продлятся до 15.

Ночь искусств 2023 в музее Машкова Музей Машкова в Ночь искусств 2023 приглашает жителей Волгограда на концерт квартета «А-Джаз» под названием «Включи мне джаз! Начало 4 ноября в 18. Правила просты: приносите пригодные для дальнейшего использования вещи и обменяйте на те, что вам приглянутся. Главная цель — дать вторую жизнь хорошим вещам, которые вам почему-то стали не нужны.

На ней представлены главные достижения всех 89 регионов страны, а также отраслей экономики и общественной жизни за последние 23 года.

Свои экспозиции на мероприятии есть у субъектов РФ, министерств, ведомств и российских компаний. Всего их более 130.

Этот праздник позволяет нам еще раз вспомнить и прочувствовать нашу историю, традиции и культуру через музыку.

Празднование Дня народного единства стало традиционным событием, которое собирает множество зрителей у экранов и заставляет всех вспомнить мелодии, которые сопровождают нас с детства. Это особый день, когда мы, каждый год, по-новому ощущаем свою причастность к общему делу — делу России. На сцене выступают самые популярные звезды нашей сцены, исполняющие знакомые всем с детства народные песни.

Вместе со знаменитыми артистами на сцене выступят хоровые и танцевальные ансамбли со всей страны. Ансамбль песни и пляски Российской армии им.

Кроме этого, на Красной площади будет организована выставка уникальных фотографий и писем московских ополченцев. Посетителям покажут редкие кадры военного парада, который впервые прошел 7 ноября 1941 года на Красной площади, и Парада Победы 1945 года, а также работы женщин на заводе, где они собирали пистолет-пулемет Шпагина — знаменитый ППШ.

Одним из главных событий выставки станет показ исторического фильма «Разгром немецких войск под Москвой», который впервые вышел на большие экраны в 1942 году и имел большой успех. Билеты и цены.

Концерт в Москве 4 ноября 2022 года: где лучше отпраздновать День народного единства в столице

4 ноября 2023 | Суббота. Дата. концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, 2 ноября 2023 года. Общество - 4 ноября 2023 - Новости. Развлечения - 2 ноября 2023 - Новости Москвы -

Бесплатные мероприятия и события в Москве

Смотрите онлайн Я РУССКИЙ SHAMAN Большой сольный концерт от 4 ноября 2023 и слушайте любимые песни. Развлечения - 2 ноября 2023 - Новости Москвы - Смотрите онлайн Я РУССКИЙ SHAMAN Большой сольный концерт от 4 ноября 2023 и слушайте любимые песни. 04.11.2022г. во Дворце культуры имени Горького традиционно прошёл праздничный концерт, посвященный российскому государственному празднику. Консерватория им. Чайковского04 ноября 2022, 19:00.

Концерт, посвященный Дню народного единства«В единстве народа — единство страны»

След в истории» на телеканале «Звезда». Заслуженный артист России. Сергей Полтавский Сергей Полтавский родился в 1983 году в Костроме. В 2001 году окончил Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории класс Лидии Гущиной , в 2006 году — консерваторию класс Романа Балашова , в 2009 году — аспирантуру МГК. Лауреат Тольяттинского международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей на струнных инструментах 2003 и Международного конкурса альтистов Юрия Башмета в Москве 2006 , где также получил специальные призы от Татьяны Друбич и Валентина Берлинского. С 2015 года под художественным руководством Сергея Полтавского в Москве проходит ежегодный фестиваль альтернативной альтовой музыки Viola is my life. Как солист играл в сопровождении Государственного симфонического оркестра «Новая Россия», Академического симфонического оркестра Московской филармонии, Государственного академического камерного оркестра России, MusicAeterna, камерных коллективов «Времена года», «Солисты Москвы», Questa Musica. В 2017 году фирмой «Мелодия» был выпущен диск «Низкие струнные», записанный Сергеем Полтавским в ансамбле с Евгением Румянцевым виолончель и Григорием Кротенко контрабас.

С 2018 года — преподаватель Московской консерватории. В 2018 году был назван национальной газетой «Музыкальное обозрение» «Музыкантом года». Римского-Корсакова по специальности «контрабас». Приобрел известность как исполнитель на балалайке-контрабасе, в 1986—2015 гг. Внес в игру на инструменте множество новых приемов, перевел его из ансамблевого в ранг солирующего, владеет уникальной манерой игры. Неоднократно выступал на мероприятиях международного значения: в Ватикане перед 120-тысячной аудиторией, Папой римским Иоанном Павлом IIи матерью Терезой, в Венеции на площади Святого Марка, в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне по приглашению принца Чарльза, на 3000-летии Иерусалима в историческом центре города, перед лидерами стран G8 на саммите в Санкт-Петербурге, на «Евровидении», Московском Международном кинофестивале, открытии Театра Наций, Дне независимости Казахстана, Олимпиадах в Ванкувере, Лондоне и Сочи. Сергей Клевенский Сергей Клевенский — мультиинструменталист, композитор, аранжировщик, продюсер.

В детстве обучался игре на флейте. Окончил Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П. Чайковского по специальности «кларнет». В дальнейшем освоил около двух десятков самых различных духовых инструментов: от свирелей, рожков и азиатских флейт до скандинавских волынок. Участвует в проектах самых разных музыкальных направлений — от акустического фьюжна до тяжелого электронного рока. С фолк-рок-группой Farlanders и Инной Желанной выступал на самых престижных фестивалях.

Уже 1 ноября он возобновит свой гастрольный тур. Свое 32-летие артист также отметит на сцене — 21 и 22 ноября он будет петь в Санкт-Петербурге.

Поделиться с друзьями.

Поделиться: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Великолепное исполнение песен и единение с публикой создали неповторимую атмосферу, которую можно было почувствовать через телевизионный экран. Оцените статью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий