Сайт юрий подоляка последние новости на сегодня

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 22.08.2023 — последний выпуск (события на фронтах). Юрий Подоляка последние новости о спецоперации на Украине в свежем выпуске Мир сегодня с блогером Юрий Подоляка обзор от 25.09.2022. Новости Юрия Подоляки. Юрий Подоляка.

Обзоры Юрия Подоляки в текстовом формате

канал Юрия Подоляка новости сегодня на рутубе. Главные новости о персоне Юрий Подоляка на Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 16.02.2024 года. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Последние новости Юрия Подоляки. Вот какие новости СВО по планам противника на направлении приводит журналист и военный эксперт Юрий Подоляка.

Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке

Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий.

Программа является незаменимым источником информации о политической жизни, предоставляя слушателям возможность критически оценить события и тенденции в политике. Благодаря своему профессионализму и аккуратности в анализе, ведущий помогает своей аудитории понять, разобраться и сформировать собственное мнение о самых важных аспектах политики. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 16.

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Наступление ВСУ.

В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия.

Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции.

Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал.

Погода на ЛБС начинает портиться. И это создает как трудности, так и, если этим правильно воспользоваться — новые возможности.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

14 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Лента новостей Кировограда. Юрий Подоляка от 14.12.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Информация Новости Контакт Род занятий. Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка: Блокада Авдеевки, противник не может вывезти даже раненых

Подоляка углубляет свои отчёты с помощью графических карт и личного экспертного мнения, что делает его проект не просто информационным ресурсом, но и аналитической платформой для понимания военных действий. Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 09.

В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью.

Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе. Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению.

Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается.

И вполне возможно, что в итоге эта цифра превысит 500 человек, пишет Юрий Подоляка. Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности. Только за последнюю неделю боев на Авдеевку туда были брошены сотни таких управляемых бомб. Тем временем российские войска продолжали теснить противника к западу от города, вынудив его оставить Ласточкино, и теперь Северное окружено с трех сторон.

Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ.

Последние выпуски

  • Мир сегодня с Юрий Подоляка
  • Что еще почитать
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024, новости с Украины на сегодня Военкоры су
  • Лента новостей
  • Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра»

Открылся фестиваль «Дикая Мята»

Операция в этом регионе, вероятно, завершится сегодня или завтра, что позволит взять под наш контроль ключевые высоты южнее Авдеевки. Херсонское направление: В Крынках ситуация пока остается без изменений, несмотря на сложности операции. Несмотря на трудности, российские войска надеются сохранить ситуацию в свою пользу. Запорожское направление: Бои на Запорожском направлении продолжаются с малой интенсивностью, и в ближайшее время изменений не ожидается. Погода также влияет на обстановку на фронте от Днепра до Донецка, принося мокрый снег и делая атмосферу мерзкой. В связи с погодными условиями нет активных боевых действий, поскольку видимость ограничена. Артемовское направление Клещеевка : На артемовском направлении сообщается об отбитии нескольких важных опорных пунктов северо-западнее Клещеевка.

Последние новости на данный момент. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Следите за обновлениями.

Это отклонение от нормы. Оно означает, что температура будет на 5-6 градусов ниже нормы, — рассказал Вильфанд. По его словам, на юге Тюменской, в Омской, Томской и Новосибирской области будет очень холодно. Погода, как минимум, на месяц «будет отставать от своего развития», пояснил заслуженный метеоролог России. Вильфанд назвал пришедшее похолодание следствием глобального потепления. Из-за него подобные перепады температур становятся обыденными. Возрастает повторяемость экстремальных погодный событий, добавил специалист. По данным Минсельхоза, в текущем году сбор зерновых в новых регионах составит 3 млн т, а масличных — порядка 1,5 млн т, однако сбор овощей может снизиться их-за обрушения плотины ГЭС. Десятки населенных пунктов, в том числе Херсон и Новую Каховку, начало затапливать водой.

Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим. Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны. Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны. Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока.

Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Последние новости на данный момент. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко представляют обзор последних событий как на Украине, так и в мире. Харцызск сегодня СВО Наступление от Авдеевки продолжается: Юрий Подоляка обрисовал обстановку. Последние новости на Украине от блогера Юрия Подоляки на не официальном сайте.

Кто такой Юрий Подоляка

  • Юрий Подоляка от 16.11.2023 смотреть онлайн
  • Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки - SunnyFace
  • Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023
  • Авдеевка освобождена, Подоляка рассказал о провалившихся планах ВСУ: сводка боевых действий
  • Юрий Подоляка - последние новости сегодня выпуски на Ютуб
  • Юрий Подоляка новости сегодня 09.11.2023 смотреть онлайн бесплатно

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий