Новости в пскове сегодня последние свежие события

Поддерживая формат городского агрегатора мест и событий, мы не смогли обойти стороной новости Пскова. Лента новостей всех популярных интернет СМИ Пскова и области теперь на одной странице. Будьте в курсе событий вместе с inpskov. В ночь на 30 августа по России нанесли мощный удар: массированная атака на псковский аэропорт имени княгини Ольги (Кресты) повредила, а возможно, и уничтожила не менее четырёх военно-транспортных самолётов Ил-76. 8 февраля 2024 года при храме святого благоверного князя Александра Невского города Пскова, в рамках социального проекта Псковской епархии «Хлеб насущный», прошла лекция «Великое пятикнижие Ф. М. Достоевского.

Новости Великих Лук

Актуальные свежие новости Острова. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. Откройте для себя жемчужину донского края – город Азов! Азов – удивительный древний город в Ростовской области с богатейшей историей, живописной природой и. На главную События Новости. 07 июля Новые пляжи появятся в Пскове благодаря туристическому гранту. Главные новости о регионе ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ на Будьте в курсе последних новостей: В Петербурге таможенники задержали 38-летнего гражданина Германии, прилетевшего в аэропорт Пулково, за провоз мармеладных мишек с каннабисом. «Сказочный лес» демонтируют в парке Строителей Пскова Рабочие начали убирать инсталляции сегодня, 16 января. Главная сводка происшествий Псковской области 24 часа в сутки мы следим за развитием событий в Пскове и Псковской области.

Атака на Псков. Неудобные цифры потерь, о которых молчат

00:55 В Пскове состоялось очередное судебное заседание по нашумевшему на всю страну делу о посуточной сдаче жилья 02:31 Финальная стадия. Успеют ли доделать ФОКОТ у школы №20 и какие санкции грозят по. Псковская Лента Новостей. Брифинг о защите от взлома «Госуслуг» пройдет в пресс-центре ПЛН. Очередной онлайн-брифинг состоится сегодня, 14 февраля, в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радиостанции «ПЛН FM». это последние новости Пскова и Псковской области. Журналисты портала с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике. Брифинг о защите от взлома «Госуслуг» пройдет в пресс-центре ПЛНОчередной онлайн-брифинг состоится сегодня, 14 февраля, в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радиостанции «ПЛН FM». Массированный удар беспилотниками по аэропорту Пскова в ночь на 30 августа является результатом совместной операции Главного управления разведки Минобороны Украины и британской разведки MI-6.

Псковская Лента Новостей (ПЛН)

Стало известно, как псковской матери-убийце месяцами удавалось скрывать трагедию 24 ноября 2023, 13:40 Выяснилось, что мать-убийца из-под Пскова уже теряла ребёнка при загадочных обстоятельствах 24 ноября 2023, 11:57 Пьянки, голод и побои: Стали известны чудовищные подробности о матери-убийце из-под Пскова 24 ноября 2023, 09:20 Под Псковом мать три месяца как ни в чём не бывало жила с телами троих детей 24 ноября 2023, 08:02 Лобовое ДТП на федеральной трассе под Псковом унесло жизнь троих человек 12 ноября 2023, 00:12.

Новости и события Псковской области Последние новости и актуальные события, произошедшие в Псковской области. Пушкиногорский районный суд заключил под стражу водителя после ДТП с автобусом. Об этом заявили в региональном комитете по здравоохранению.

В соцсетях появились первые кадры с места ЧП. Как сообщают жители микрорайона Череха, за последнее время раздались пять сильных взрывов. Поступают сообщения об автоматной стрельбе. От аэродрома в Крестах поднимается несколько столбов чёрного дыма. Видно пламя.

Стало известно, как псковской матери-убийце месяцами удавалось скрывать трагедию 24 ноября 2023, 13:40 Выяснилось, что мать-убийца из-под Пскова уже теряла ребёнка при загадочных обстоятельствах 24 ноября 2023, 11:57 Пьянки, голод и побои: Стали известны чудовищные подробности о матери-убийце из-под Пскова 24 ноября 2023, 09:20 Под Псковом мать три месяца как ни в чём не бывало жила с телами троих детей 24 ноября 2023, 08:02 Лобовое ДТП на федеральной трассе под Псковом унесло жизнь троих человек 12 ноября 2023, 00:12.

Псковская Лента Новостей (ПЛН)

00:55 В Пскове состоялось очередное судебное заседание по нашумевшему на всю страну делу о посуточной сдаче жилья 02:31 Финальная стадия. Успеют ли доделать ФОКОТ у школы №20 и какие санкции грозят по. Псковская Лента Новостей. Брифинг о защите от взлома «Госуслуг» пройдет в пресс-центре ПЛН. Очередной онлайн-брифинг состоится сегодня, 14 февраля, в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радиостанции «ПЛН FM». 00:58 «Мы должны быть вместе». Создание единой ветеранской организации обсудили в Пскове 02:17 Больше не придётся отапливать улицу. В Порховском районе обнов. главные события и происшествия сегодня. Только актуальная информация города Псков.

Все новости

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Стороненков Псковская лента новостей. Торжественное возложение цветов. Торжественное возложение цветов к памятнику. Возложение цветов 9 мая. День Победы возложение цветов. Митинг 23 января 2021. Митинг Навального Псков 23.

Дети Псковской области за безопасность на дорогах. Полиция Псков. Псков Моглинская школа. Моглинская школа Псковского района. Школа в Неелово Псков. Школа в Неелово Псковский район. Кебь Псковская область. СНТ Кебь Псков.

Станция Кебь Псков. Псковская область пропала девочка. Митинг фото. Псков митинг 21. Маковцы митинг. Жесть по Псковской области. Машина в кювете. Псков в январе.

Митинг Великие Луки 23 января 2021. Праздник пограничников на набережной Псков. День пограничника в Пскове. День Псковского пограничника. С праздником пограничника. Владимир Путин в Пскове. Ведерников Михаил Путин. Путин Псков 1 марта 2020.

Главный редактор: Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта gtrkpskov. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

ГТРК Псков

Последние новости. 18:42 Концепции мемориальных комплексов в память о защитниках Отечества утвердили вдовы псковских участников СВО. Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Массированный удар беспилотниками по аэропорту Пскова в ночь на 30 августа является результатом совместной операции Главного управления разведки Минобороны Украины и британской разведки MI-6. Россиянин с ножом напал на две МФО за день и попал на видео, При детской областной клинической больнице в Вологде открыли и освятили храм. Приобщиться к великой истории. Пройтись по земле, на которой закладывались основы русской государственности: где выросла княгиня Ольга, и где она перевозила через пороги реки Великой князя Игоря, где провел детство креститель Руси Владимир, где на псковской. В ночь на 30 августа военно-гражданский аэродром в Пскове подвергся атаке дронов. По данным ТАСС, повреждения получили четыре военно-транспортных самолета Ил-76.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий