Афиша планетарий 1

Купить билеты в «Планетарий № 1» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.

Планетарий №1 на набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге

Яркое, эффектное шоу «Путешествие по планетам Солнечной системы» уносит зрителей планетария к потрясающим ландшафтам планет и их спутников. самый большой в мире. Планетарий 1: афиша мероприятий, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 74Ц. Афиша и продажа билетов на мероприятия в Планетарий №1 в городе Санкт-Петербург.

Планетарий №1 в Петербурге: наши впечатления

Планетарий №1: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Расписания всех мероприятий Санкт-Петербурга на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Концерт этники с электронной составляющей пройдет вечером 30 августа в Планетарии на Обводном. На нашем сайте в разделе афиша Санкт-Петербург вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Санкт-Петербург. Планетарий 1 – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес музея Планетарий 1 в Санкт-Петербурге – Афиша-Концерты. Афиша, билеты на концерты, расписание, схема зала, цены на билеты. Билеты на концерты в Планетарий №1 по официальным ценам в продаже на

Расписание массовых катаний «Планетарий №1»

  • Места проведения
  • Мероприятия
  • Планетарий 1 / Афиша / Санкт-Петербург
  • Каток «Планетарий №1»
  • ТОП-4 планетариев в Санкт-Петербурге: адреса, цены, режим работы, расписание

Экскурсии по Санкт-Петербургу

Не упустите шанс почувствовать себя в центре астрономических событий! Программу открывает авторский фильм, из которого зрители узнают о перерождении старинного газгольдера в планетарий. Фильм также рассказывает об образовании Вселенной и зарождении солнечной системы. Освоение космоса. Новый фильм про легендарный советский космический корабль «Буран». В фильме рассказывается про развитие отечественной космонавтики и первый полет комплекса «Энергия-Буран». Призрак Вселенной: в поисках темной материи.

Освоение космоса". Новый фильм про легендарный советский космический корабль "Буран". В фильме рассказывается про развитие отечественной космонавтики и первый полет комплекса "Энергия-Буран". Этот фильм погрузит вас в поиск секретов темной материи - от Большого Взрыва до попыток ее обнаружения в Большом Андронном Коллайдере. Фильм отправляет нас в путешествие во времени и пространстве для того, чтобы понять, какой огромный прогресс совершило человечество в исследовании космоса. Детские программы: - "Мышата и Луна". История о том, как два мышонка Пип и Скрип задались вопросом: кто же ест сияющий на небе Лунный сыр? Этот полнокупольный мультфильм для самых маленьких любителей космоса, который в легкой и веселой форме рассказывает о научных фактах. Фильм посвящен новейшим научным открытиям и уникальной космической миссии к ядру кометы 67Р Чурюмова-Герасименко.

Когда и как возникла наша планета? Кто были ее первые жители? Что находится внутри Земли? Как совершить кругосветное путешествие и при этом не заблудиться?

Новый фильм про легендарный советский космический корабль «Буран». В фильме рассказывается про развитие отечественной космонавтики и первый полет комплекса «Энергия-Буран». Этот фильм погружает зрителей в поиск секретов темной материи-от Большого Взрыва до попыток ее обнаружения в Большом Андронном Коллайдере. Фильм отправляет нас в путешествие во времени и пространстве для того, чтобы понять, какой огромный прогресс совершило человечество в исследовании космоса. Этот полнокупольный мультфильм для самых маленьких любителей космоса, который в легкой и веселой форме рассказывает о научных фактах. Зрители узнают, с какими трудностями столкнулся космический аппарат Розетта и спускаемый модуль Филы на своем пути длиною 10 лет. Продолжительность сеанса составит 1 час.

Афиша на февраль

Фильм отправляет нас в путешествие во времени и пространстве для того, чтобы понять, какой огромный прогресс совершило человечество в исследовании космоса. Детские программы: - "Мышата и Луна". История о том, как два мышонка Пип и Скрип задались вопросом: кто же ест сияющий на небе Лунный сыр? Этот полнокупольный мультфильм для самых маленьких любителей космоса, который в легкой и веселой форме рассказывает о научных фактах. Фильм посвящен новейшим научным открытиям и уникальной космической миссии к ядру кометы 67Р Чурюмова-Герасименко. Вы узнаете, с какими трудностями столкнулся космический аппарат Розетта и спускаемый модуль Филы на своем пути длиною 10 лет. В центре этой фантастической истории маленькая девочка Селеста, которая хочет исследовать Вселенную. Пока она борется со сном в своей комнате и читает книгу по астрономии, ее неожиданно посещает сама Луна.

Вместе они путешествуют по Вселенной и узнают экзопланеты.

Темнота создает ощущение полного погружения в космос, особенно если смотреть на звездное небо, лежа на мягких удобных пуфиках. Не упустите шанс почувствовать себя в центре астрономических событий! Программу открывает авторский фильм, из которого вы узнаете о перерождении старинного газгольдера в планетарий. Фильм также рассказывает об образовании Вселенной и зарождении солнечной системы. Освоение космоса". Новый фильм про легендарный советский космический корабль "Буран".

В фильме рассказывается про развитие отечественной космонавтики и первый полет комплекса "Энергия-Буран". Этот фильм погрузит вас в поиск секретов темной материи - от Большого Взрыва до попыток ее обнаружения в Большом Андронном Коллайдере. Фильм отправляет нас в путешествие во времени и пространстве для того, чтобы понять, какой огромный прогресс совершило человечество в исследовании космоса.

Приглашаем всех в невероятное космическое путешествие! Ц Легендарная музыка из киносаги «Звёздные войны» прозвучит на органе в самом космическом месте Санкт-Петербурга!

Мелодии, ставшие гимном нескольких поколений, виртуозное исполнение и масштабный…Подробнее Легендарная музыка из киносаги «Звёздные войны» прозвучит на органе в самом космическом месте Санкт-Петербурга! Мелодии, ставшие гимном нескольких поколений, виртуозное исполнение и масштабный видеоконтент на самом большом проекционном куполе в Мире! Тематические персонажи, атмосферный закадровый голос и множество других сюрпризов для настоящих ценителей.

Планетарий располагается в здании огромного старинного газгольдера, 7 полностью оборудованных залов отвечают современным требованиям, в том числе безопасности. В основном зале располагаются 40 мощных проекторов, объединенных в единую систему. Каждый из 7 залов выполнен в уникальном дизайнерском стиле.

Планетарий №1 на набережной Обводного канала

Самый большой - звездный зал входит в число крупнейших в стране. Здесь регулярно проводятся научные конференции, проходят встречи с космонавтами и учеными, охотно делящимися с публикой своими знаниями и опытом.

Стоимость входных билетов От 450 рублей для детей, от 590 рублей для взрослых. Есть скидки для льготников. Расписание сеансов планетария Санкт-Петербурга С 10:05 до 11:00 часов, с 11:30 до 12:30 часов, с 13:00 до 14:00 часов, с 14:30 до 15:30 часов, с 16:00 до 17:00 часов; с 17:30 до 18:30 часов; с 19:00 до 20:00 часов; с 20:30 до 21:30 часов. Дополнительные услуги Припарковать машину можно на парковке набережной Обводного канала.

В планетарии работает библиотека. Таблица 4.

Или узнать об астрономических представлениях древней цивилизации Майя, об исчислении циклов их сложного календаря и связи земной жизни майя с движениями небесных светил — Солнца, Луны и Венеры. А дети с помощью двух маленьких мышат выяснят, кто же ест сияющий на небе Лунный сыр. Темнота создает ощущение полного погружения в космос, особенно если смотреть на звездное небо, лежа на мягких удобных пуфиках. Не упустите шанс почувствовать себя в центре астрономических событий! Программу открывает авторский фильм, из которого зрители узнают о перерождении старинного газгольдера в планетарий. Фильм также рассказывает об образовании Вселенной и зарождении солнечной системы.

Самый большой - звездный зал входит в число крупнейших в стране. Здесь регулярно проводятся научные конференции, проходят встречи с космонавтами и учеными, охотно делящимися с публикой своими знаниями и опытом.

Самый большой в мире Планетарий 1

Фильм рассказывает о том, как в разное время исследовался космос и какой прогресс произошел в этой области. Освоение космоса». Полет в беспилотном режиме он совершил в 1988 году. Вы познакомитесь с историей проекта «Энергия-Буран», а также узнаете любопытные факты о том, как развивалась космонавтика в России. О развитии отечественной космонавтики можно узнать из фильма «Буран. Темная материя — многие слышали, но не все знают, что это такое на самом деле, ведь мы не можем ее увидеть.

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

На вечере под названием «Голос и космос» сойдутся традиционные духовые разных стран, горловое пение, новые инструменты, электронное звучание и мультимедиа. Поделиться Выступать будут известные музыканты: публика услышит горловое пение солиста группы «Хуун Хуур Ту» Радика Тюлюша Тыва и Арюны Нимаевой Бурятия , владеющей техникой женского горлового пения, а также навыками игры на струнном смычковом инструменте морин-хуур его название буквально переводится как «инструмент с лошадиной головой». Традиционный фольклор «обернут» в современную «упаковку» из звучания армянской, арабо-иранской, индийской флейт — дудука, нея и бансури.

Пока она борется со сном в своей комнате и читает книгу по астрономии, её неожиданно посещает сама Луна. Вместе они путешествуют по Вселенной и узнают про экзопланеты и их поиски; — Анимационный... Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам.

Планетарий №1 на набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге

Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. Москва, б-р Энтузиастов, д. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес planetarium22 yandex.

Познавательная полнокупольная программа разработана специально для самых маленьких гостей планетария. Вместе с героями представления дети будут разгадывать загадки, участвовать в интерактивах и играх, а также узнают много интересного о нашей планете Земля. Зрители смогут насладиться красочной полнокупольной графикой и узнают много нового про масленицу и астрономическую весну.

На сегодняшний день это пространство — научно-просветительский центр.

Оно состоит из трех этажей и семи залов с научно-популярными программами по космонавтике, астрономии, физике, географии и природоведению. В зале «Кругозор» повсюду расставлены пуфики, на которых гости слушают лекции, в «Звездном зале» гостям предлагают небо, которое отображается на полукруглом потолке с помощью специального проектора. В «Обсерватории» можно посмотреть в телескопы, которых здесь несколько, в «Зале космического путешествия» — стулья, столы и большой экран со специальной техникой, благодаря которым гости отправляются в Космос.

Санкт-петербургский планетарий может предоставить и мобильный планетарий, предлагая различные программы для детей и взрослых. Программу ведут ученые и рассказывают о космосе, научных открытиях и развитие в этом направлении. Мобильный планетарий Инопланетяшка Планетарий в Санкт-Петербурге «Инопланетяшка» расположен по адресу ул. Есенина 1, корп. Работает каждый день с 09. Добраться до него можно несколькими способами: доехать до станций метро «Озерки», «Удельная» и «Проспект Просвещения» и пройти пешком 15-20 мин. Для каждого возраста разработана своя программа. Посетить планетарий можно по указанному адресу, расписание следует уточнять по телефону. Стоимость входного билета 200 руб. Планетарий является мобильным и может приехать в любое учреждение города и области для показа космического шоу. Устанавливается купол диаметром 5 м и в высоту 2,7 м, под которым может поместиться до 30 детей. Стоимость билета на шоу составляет 200 руб. Аренда планетария для частного мероприятия День рождения, свадьба, корпоратив составляет от 5000 руб.

Афиша Санкт-Петербург Планетарий №1

«Планетарий №1». На 37-метровый купол проецируют научно-популярные космические фильмы. Планетарий в Санкт-Петербурге представляет зрителям несколько фильмов и сеансов. Афиша мероприятий в Планетарий №1. Выездные лекции. Афиша. Расписание. билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте В ноябре 2017 года газовое хранилище преобразилось в самый большой в мире Планетарий 1. Площадь всего комплекса составляет 4 тысячи квадратных метров и объединяет звездный зал.

В Планетарии № 1 горловое пение встретится с хангом и электроникой

Планетарий № 1 - афиша событий в Санкт-Петербурге на 2024 год Заранее позаботьтесь относительно времени посещения планетария № 1 на набережной Обводного канала, если вам хочется отдыхать с комфортом.
Планетарий №1 купить билеты на концерты в Санкт-Петербурге Планетарии №1 в Санкт-Петербурге состоится уникальный концерт барочной музыки «Рождение Вселенной», приуроченный к Дню.
Билеты в Планетарий №1 (Санкт-Петербург), все мероприятия самый большой в мире.
Расписание Станьте частью Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко и получите эксклюзивный доступ и специальные.
Планетарий 1, афиша предстоящих событий Перед входом в общественное пространство Планетарий 1 будут устанволены телескопы и с 13 до 20 любой желающий сможетт понаблюдать за Солнцем и другими неземными объектами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий