Белгородский проспект 95 аптека апрель

, сеть аптек. Аптечный пункт, Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа. Апрель. Аптека. Открыто до 21:00. Апрель. Аптека. Открыто до 21:00.

Апрель, сеть аптек в Белгороде

Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Белгород, по адресу Белгород, Белгородский проспект, 95. Аптека «Апрель» по адресу Белгород, Белгородский проспект, 95, +7 918 200 90 01. Читать 32 отзыва, смотреть 10 фото, панорамы, часы работы. Аптека Апрель Белгородский Проспект, д. 95. Адрес. г. Белгород, Белгородский Проспект, д. 95. График. Телефон+7 (800) 200-90-01. Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Белгород, по адресу Белгород, Белгородский проспект, 95. Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Белгороде: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ский просп., 95. Информация о компании Аптечный Склад, аптека: телефон, адрес, e-mail, официальный сайт, время работы и отзывы пользователей.

Апрель, сеть аптек по адресу г.Белгород ул.Белгородский проспект, 95

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара.

Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 07:00—20:00. Это позволит вам избежать досадных недоразумений и успеть до закрытия организации. А проконсультироваться с фармацевтом по ассортименту или оргвопросам можно, если позвонить по номеру телефона 8 800 200-90-01 Справочная служба, Карта проезда в аптеку "Апрель" Добавить комментарий.

Консультации бесплатны.

Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Белгороде:.

Аптека Апрель по адресу Белгород, Белгородский проспект, 95

Краткое наименование: АПТЕКА АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД. При регистрации организации присвоен ОГРН 1152308004903, ИНН 2308218885 и КПП 230801001. Юридический адрес: Краснодарский край Г. КРАСНОДАР ПР-КТ ЧЕКИСТОВ Д. 34/1 ОФИС 4. Подробнее. Адрес: Белгород, ский проспект, 95. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. Сеть аптек «Апрель». Спешим обратить Ваше внимание на акции программы лояльности, которые действуют сейчас в нашей сети!. Акция «Месяц в подарок при первой авторизации в мобильном приложении «Аптека Апрель». Аптека «Апрель» по адресу г. Белгород, Белгородский пр-кт, д. 95. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Белгород — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Белгород, по адресу Белгород, Белгородский проспект, 95. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель +7(918)200-90-01. Адрес - Белгородский проспект, 95.

ООО "Аптека "Апрель Белгород"

Для организации Апрель, находящейся в Белгороде (Белгородская область), по улице Белгородский проспект, 95, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Организация ООО АПТЕКА АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД из г. Краснодар. Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). ИНН 2308218885, ОГРН 1152308004903, контакты, реквизиты, руководители и учредители, полные данные из. Апрель (Белгородская область, Белгород, Белгородский проспект, 95). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. Аптека "Апрель Белгород", ООО зарегистрирована по адресу 350089, г. Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 34/1, ОФИС 4. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА "АПРЕЛЬ БЕЛГОРОД" Анисимов Вадим Георгиевич.

Апрель - Белгород, Белгородский проспект, 95

Апрель. Аптека. Открыто до 21:00. Для организации Апрель, находящейся в Белгороде (Белгородская область), по улице Белгородский проспект, 95, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Адрес: Белгород, Белгородский проспект, 95. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00. Компания Аптечный Склад из Белгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аптеки. Организацию можно найти по адресу Белгородский проспект, 95 в Белгороде.

ООО "Аптека "Апрель Белгород"

Апрель, Белгород, Белгородский проспект, 95 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Белгород, Белгородский проспект, 95. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Апрель, аптека в Белгороде Апрель, аптека в Белгороде находится по адресу Россия, Белгород, Белгородский проспект, 95. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Белгороде пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич.

На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Для этого: Поддерживаем выгодные цены.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Аптечный склад Цены и каталог лекарств

Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой.

Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации.

Социальные сети Как добраться? Апрель находится по адресу Белгород, ский проспект, 95.

Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут.

Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем. Увеличение пассива Пассив организации за 2022 год составил 1 368 673 000,00 рублей. Заметен рост на 257.

Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами. Увеличение капитала Капитал организации в 2022 году увеличился на 98 461 000,00 рублей. Что на 358. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

Положительное сальдо денежных потоков от текущих операций Сальдо денежных потоков от текущих операций: 152 060 000,00 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий