Афиша поддержка

Кэшбэк в Яндекс Афиша от каждой покупки. Приобретай товары выгоднее вместе с сервисом СКИДКА РУ. Наша цель – сделать ваши покупки как можно дешевле при помощи cash back. "Афиша"— - российский развлекательный журнал о стиле жизни, выходивший с апреля 1999 по декабрь 2015 года в Москве. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 18б, а также по телефону +7 (495) 739-70-00. Что сегодня случилось с Яндекс Афиша? Почему упал, не работает и не открывается? Узнайте текущий статус Яндекс Афиша и как исправить проблемы. Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Безопасная покупка билетов - вопросы и ответы

Служба поддержки , КиноПоиска и такая же эмоциональная, как и сами сервисы. Блоки для афиш. Для того, чтобы узнать точную причину сбоя, рекомендуем обратиться на горячую линию либо в ближайший офис, отмеченный на карте: Телефон службы поддержки: 8 (800) 600-90-90. Яндекс Афиша — сервис компании Яндекс по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. После того, как вы подали заявку на возврат электронного билета через сервис , вам придет уведомление о принятии вашей заявки. Ожидайте ответа от службы поддержки. "Афиша"— - российский развлекательный журнал о стиле жизни, выходивший с апреля 1999 по декабрь 2015 года в Москве.

Где узнать о билетах — контакты Яндекс Афиши

На трамвае: до м. Далее на любом трамвае до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта».

Выберите нужный язык общения Яндекс. Афиша предоставляет возможность выбора языка общения для удобства пользователей. Вам доступны несколько вариантов: 1. Русский — основной язык общения с Яндекс. Вся информация на сайте, включая расписание сеансов, описания фильмов и событий, а также разделы с билетами, представлена на русском языке. Английский — альтернативный язык общения на сайте Яндекс. Если вы предпочитаете пользоваться английским языком, вы можете переключить интерфейс и получить всю необходимую информацию на английском языке. Другие языки — Яндекс.

Афиша также предоставляет возможность выбора других языков для общения. Вам доступны такие варианты, как немецкий, французский, испанский и другие. Вы можете выбрать язык, на котором вам будет удобно и комфортно пользоваться сайтом. Выберите нужный язык общения и начните пользоваться функционалом Яндекс. Афиши с комфортом! Следуйте инструкциям голосового помощника Чтобы узнать информацию о билетах на мероприятие через Яндекс. Афишу, следуйте инструкциям голосового помощника. Он будет проводить вас по всем необходимым шагам: 1. Запустите голосового помощника Запустите голосовой помощник на своем устройстве, сказав его имя например, «Алиса» для ассистента от Яндекса или активируйте его с помощью специальной кнопки на устройстве.

Назовите команду для поиска информации о билетах Приготовьтесь назвать голосовому помощнику команду для поиска информации о билетах, например: «Покажи билеты на концерт Ленинграда в Москве». Старайтесь формулировать запрос ясно и точно, чтобы помощник мог найти нужные вам события. Ожидайте результаты поиска Голосовой помощник обработает ваш запрос и выдаст результаты поиска.

Неиспользуемые программы и файлы рекомендуется удалить. Если ничего не помогло - обратитесь в службу поддержки. Другие проблемы и способы их решения Если у вас возникли трудности или знаете законные способы по их решению - поделитесь, пожалуйста, в комментариях.

Ваши замечания могут оказаться бесценными.

В связи с этим уже как несколько месяцев мы не получаем расписание сеансов, и из-за этого раздел все это время находиться пустым. Не известно сколько времени это все продлиться, но мы вынуждены прекратить поддержку расписания в кинотеатрах и закрыть раздел кинотеатры. На смену сеансов кинотеатров придет расписание афиши выхода на онлайн платформах.

Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция

сервис покупки билетов на развлекательные мероприятия в РФ и СНГ. Обзор и жалобы на , отзывы, условия оплаты билетов, акции и скидки. Служба поддержки , КиноПоиска и такая же эмоциональная, как и сами сервисы. февраль-март 2024. Что делать если не грузится и не открывается Яндекс Афиша. Высокие рабочие характеристики при недостаточной освещенности с функцией 3D-шумоподавления и поддержка формата сжатия H.264. Для возврата билета на Афиша Яндекс вам необходимо выполнить следующие шаги: 1. Откройте сайт Афиша Яндекс в вашем браузере.

Афиша поддержка покупка билетов

Подобрать событие через бот @AfishaRu_Robot. Поддержка клиентов @Afishahelp_bot. Сотрудничество: smm-afisha@ Новостной канал: @afishadaily. Подобрать событие через бот @AfishaRu_Robot. Поддержка клиентов @Afishahelp_bot. Сотрудничество: smm-afisha@ Новостной канал: @afishadaily. Перейдите в раздел «Мои билеты». Где найти билеты купленные на Яндекс Афиша. Если вы не можете найти купленный билет в своем электронном кабинете Яндекс Афиши. "Афиша"— - российский развлекательный журнал о стиле жизни, выходивший с апреля 1999 по декабрь 2015 года в Москве. Для возврата билета на Афиша Яндекс вам необходимо выполнить следующие шаги: 1. Откройте сайт Афиша Яндекс в вашем браузере.

Как позвонить в Яндекс.Афиша и узнать информацию о билетах

Инструкция по входу в личный кабинет агрегатора билетов по номеру мобильного телефона или email и паролю. 2CELLOS + : Meet&Greet. 24 ноября, Крокус Сити Холл. По вопросу возврата денежных средств за билеты, приобретенные на платформе , следует обращаться в их службу поддержки.

Сведения об отправителе

Условия программы индивидуальные и зависят от объемов трафика. Admitad предлагает 3. Жалобы на Яндекс. Афиша У Афиши много клиентов, а потому в интернете достаточно отзывов об этом сервисе.

Проверив популярные площадки для комментариев, мы обнаружили как положительные, так и негативные отзывы. По мнению клиентов, хорошие стороны Яндекс. Афиши: Поддержка почти всех крупных городов и стран СНГ.

Много мероприятий разных форматов и тематики. Понятная и быстрая процедура покупки билетов. Скидки и бонусы постоянным пользователям.

Интересная интеграция с другими продуктами Яндекса. Людям нравится, что сходив в кинотеатр, можно получить скидку на онлайн-просмотр фильма и наоборот. Главный минус — низкая ответственность за действия организаторов.

Афиша работает как агрегатор и деньги клиента отправляются напрямую промоутерам. Если мероприятие срывается в последний момент, то сайт попросту не может быстро вернуть деньги пользователям. Это стало большой проблемой в начале пандемии: у Яндекса не было отработанной схемы на случай массовой отмены событий.

Тем не менее, компании удалось разрешить ситуацию и оформить возвраты. Афиша это развод? Как происходит возврат билета на автобус Яндекс.

Афиша запущена более пятнадцати лет назад, а современном виде существует с 2015 года. За это время сервис заработал кучу клиентов и партнеров. Пользователи из крупных российских городов могут найти на Афише билеты почти на все культурные и спортивные события.

Мы изучили сервис, его юридическую документацию и отзывы клиентов. И по нашему мнению, Яндекс. Афиша — не развод.

Это один из крупных российских агрегаторов, работающий полностью законно. Клиенты постоянно бронируют билеты через Афишу. Да, компания столкнулась с трудностями из-за переносов и отмены массовых мероприятий.

Но вины Яндекса в этом нет, и сервис сохранил хорошую репутацию. Как зарегистрироваться на сайте afisha. Поэтому, для доступа к сервису необходимо войти в аккаунт Yandex.

В верхнем правом углу главной страницы Афиши есть кнопка «Войти». Нажатие на нее открывает форму входа. В форме есть кнопка «Зарегистрироваться».

Надо кликнуть на нее и следовать инструкции: Укажите имя и фамилию в соответствующих полях. Придумайте логин. Он станет адресом вашей электронной почты на Яндексе и будет использоваться для входа во всех другие сервисы компании.

Создайте надежный пароль и повторите его в следующем поле. Впишите номер мобильного телефона. Если не хотите использовать смартфон, то кликните на «У меня нет телефона».

Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно заказал билеты на мероприятие через сайт Афиша. Я оплатил заказ и получил подтверждение о доставке. Однако, после получения подтверждения я не получил билеты в течение двух недель.

Я попросил о помощи Афишу, но они не ответили на мои запросы. Я очень разочарован и недоволен службой доставки Афиши. Вопросы и ответы F.

Какова основная цель компании «Афиша»?

Решение трудностей в плане оплаты билетов, поиска событий, авторизации на сервисе, со всем этим сможет помочь поддержка. Нередко для решения проблем достаточно ознакомиться с информацией, опубликованной по ссылке —. Это блок с ответами по наиболее волнующим вопросам. В каком случае поддержка не сможет помочь? Если поддержка не в состоянии помочь что бывает редко , специалисты все равно не оставят пользователя. Единственная рекомендация сводится к тому, что нужно указывать корректные, достоверные сведения о заказе.

После покупки вы получите билеты по электронной почте. Распечатайте их, чтобы предъявить на входе. Если у вас нет возможности распечатать билеты, вы можете показать билет на смартфоне. Купить билет Шаг 1.

Выберите мероприятие Шаг 2. Выберите билеты Если мероприятие проходит в зале, выберите места. Если на событии свободная рассадка, укажите количество входных билетов. Шаг 3.

Укажите личные данные Шаг 4. Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события. Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов. Если все правильно, подтвердите заказ.

Если вы заметили ошибку в заказе, нажмите и укажите корректные данные. Шаг 5. Оплатите билеты После завершения платежа вы получите письмо с файлом PDF во вложении. В этом файле будут все электронные билеты.

Распечатайте билеты, чтобы предъявить на входе. Купить билет в подарок В веб-версии Яндекс. Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: После создания открытки на вашу электронную почту придут ссылка на открытку и пароль для скачивания билета. Отправьте их получателю в любое время до события.

Изменить заказ Если вы случайно выбрали не то мероприятие или ввели неправильный адрес электронной почты, измените эти данные до завершения оплаты.

Как Яндекс.Афиша возвращает деньги за отмененные мероприятия

Для вашего удобства, представлены следующие контактные реквизиты: Телефон 8-800-555-00-00 ежедневно с 9:00 до 23:00 Позвонив по этому номеру, вы сможете поговорить с представителями Яндекс. Афиши, задать все интересующие вас вопросы и получить актуальную информацию о доступности билетов, ценах и сеансах. Забудьте о проблемах при оформлении билетов и ожидании ответа по электронной почте. Позвоните в Яндекс. Афишу и получите всю необходимую информацию максимально быстро! Где найти номер телефона Яндекс. Афиши для связи?

Если вы хотите связаться с командой Яндекс. Афиши для получения информации о билетах или решения проблем, вы можете найти необходимый номер телефона на официальном сайте Яндекс. Перейдите на главную страницу Яндекс. Афиши и прокрутите вниз. В нижней части страницы вы увидите раздел «Контакты». В этом разделе вы найдете номер телефона, по которому можно связаться с представителями Яндекс.

Сайт Яндекс. Секрет будет раскрыт! Если вы не можете найти номер телефона Яндекс. Афиши, не беспокойтесь! У нас есть самый простой и быстрый способ узнать информацию о билетах или получить помощь от сотрудников сервиса.

Сейчас думаю может ещё за такси с них начать трясти? Рассылки об отмене концерта не было, хотя тем кто покупал через кассы. Ещё на партнёр ру у меня билеты на Heilung есть. Может и их вздёрнуть? С февраля никто бабло не возвращает, сцучата. Hulimyauu 1 год назад Как раз прилип с фестивалем ветер сибири. Поробую хоть так. А то фест отменили а на пикабу тишина.

Выберите "Настройки". Выберите "Конфиденциальность и безопасность". Выберите "Управление данными". Нажмите на "Управление кэшем". Нажмите на "Удалить все". Нажмите на "Управление куки". Загрузите и установите другой браузер.

Рассылка будет включать в себя информацию и об акциях. Идем в кино Афиша предоставляет расписание большинства кинотеатров города. Перейдя на вкладку «Кино» можно выбрать дату и жанр фильма, либо найти его в строке поиска. Также представлены специальные фильтры «Детям» и «Премьеры недели». Выбор сеанса Для выбора сеанса следует открыть страницу с фильмом. Кликнуть кнопку «Купить билеты». В открывшемся окне будут перечислены кинотеатры с ближайшими к данному моменту времени сеансами. Достаточно выбрать нужный кинотеатр и ниболее удобное время начала сеанса, чтобы перейти к дальнейшему оформлению. Выбор мест На открывшейся внутренней странице будет показана схема расположения мест относительно экрана. Свободные места выделяются синими заполненными кружками. Для выбора места нужно нажать на один из них. Оформление и проверка заказа После нажатия «Купить» на странице выбора места, предлагается проверить свой электронный адрес и номер телефона. Подтверждая их правильность, клиент соглашается на условия приобретения. Перед оплатой будет показана информация о фильме, адресе кинотеатра, времени показа и выбранном месте в зале. При оформлении билетов можно получить скидку, использовав промокод Яндекс Афиши. Для этого, на странице оплаты следует ввести код в предложенное поле и активировать его. После подтверждения данных можно переходить к оплате билетов. Оплата Совершить оплату можно онлайн с помощью карты, если такая опция поддерживается. Если вы владелец карты Яндекс Денег все данные подгрузятся автоматически. Вам останется лишь ввести трёхзначный код с обратной стороны карты и нажать кнопку «Оплатить». Обратите внимание! Если при оплате у вас не отображается оплата с помощью Яндекс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий