Октябрь подольск афиша официальный

Михаил Бублик в Москве 4 декабря 2024 ДК «Октябрь» (Подольск). ДК "Октябрь" г. Подольск. г. Подольск, ул. Свердлова 38. Схема зала.

Афиша октябрь

Театральная афиша Подольска, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Подольске, место проведения. Афиша Подольска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. ДК Октябрь (Подольск): адрес и контакты, афиша, отзывы.

ДК «Октябрь» (Подольск)

Дома культуры. Кружки. События. Руководители кружков. Место в ПодольскеДК «Октябрь». Подольск, Свердлова, 38. Дом культуры "Октябрь". Афиша детских новогодних елок. 22 мая в 12 часов в большом концертном зале МУК ДК «Октябрь» состоится отчетный хореографический концерт «Танцуют все!» балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица», Школы танца Елены Морозовой и детского ансамбля танца МУК ДК «Октябрь». Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Октябрь (Подольск), Подольск, ул. Свердлова, д. 38. Не упустите возможность посетить все интересующие вас мероприятия в ДК «Октябрь» Подольск.

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Мы используем «cookies».
  • Дом культуры "Октябрь" Подольск - афиша на 2023 год: расписание мероприятий, концерты, спектакли
  • Информация
  • Дом культуры «Октябрь»
  • ДК «Октябрь» Подольск: афиша на декабрь 2023 — Все для праздника
  • Дк октябрь подольск афиша

Дк октябрь подольск афиша

С 1998 года - Дворец культуры является Муниципальным учреждением культуры. Директор - заслуженный работник культуры Московской области Морозов Владимир Иванович. Имеются хорошо оборудованные современные зрительные залы: театрально-концертный зал 850 мест малый зал 268 мест Дворец культуры располагает большим спортивным залом, в котором работают спортивные секции, а также проводятся соревнования разных уровней, в т.

Путеводитель » События в октябре в Подольске Какие мероприятия в Подольске на октябрь 2023 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Подольске в октябре 2023? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы.

Чтобы дать слушателям возможность остаться наедине с музыкой, артисты будут играть почти в полной темноте — это станет главной особенностью концерта. А программа позволит ощутить мастерство каждого из композиторов и в то же время услышать, насколько они различны. Особенность программы в том, что она исполняется без дирижёра: так умеют играть только настоящие виртуозы, ведь гармоничное исполнение в этом случае требует особого мастерства. Принято считать, что Бах — мастер полифонии, равного которому мир не знает до сих пор. Будучи глубоко религиозным человеком, он написал много духовной и органной музыки, а вера красной нитью проходит через все его произведения.

Перед исполнением сочинений композитора основатель и художественный руководитель оркестра Владимир Спиваков нередко цитирует Иосифа Бродского: «В каждой музыке — Бах, в каждом из нас — Бог».

В этот день во Дворце культуры «Октябрь» собрались увлеченные театралы. У ребят горели глаза от радости творчества, от радости встреч с друзьями V открытый театральный фестиваль 4 апреля 2022 г. У ребят горели глаза от радости творчества, от радости встреч с друзьями...

ДК Октябрь

В большом зале постоянно проводятся всевозможные мероприятия: спектакли, концерты, показательные выступления и т. Для этого здесь все обустроено: большая сцена; оборудованный удобными креслами зрительный зал; качественный звук и светотехника. Единственный недостаток — отсутствие значительного подъема. Впрочем, правильно подобранные места, решают эту проблему. Для детей лучше занимать кресла в первом ряду. На территории размещено кафе Аврора.

Детские мастер-классы. Дети смогут принять участие в интересных и развивающих мастер-классах, где они научатся новым навыкам и умениям. Вместе с опытными педагогами дети смогут попробовать себя в рисовании, лепке, музыке и других видов деятельности. Детские спортивные события. ДК «Октябрь» организует спортивные мероприятия и турниры для детей.

Здесь ребята смогут проявить свою физическую активность и соревновательный дух, а также научиться работать в команде и достигать поставленных целей. Детские тематические вечеринки и шоу-программы. В праздничные дни будут проведены тематические вечеринки и шоу-программы для детей. Здесь ребят ждут веселые игры, конкурсы, а также выступления знаменитых аниматоров и артистов. Посетив ДК «Октябрь» в декабре 2023 года, ваш ребенок сможет провести время с пользой, получить новые знания и навыки, а также весело и интересно провести свободное время. Не упустите возможность дарить своим детям яркие впечатления! Спортивные события и турниры ДК «Октябрь» в Подольске предлагает богатую программу спортивных событий и турниров на декабрь 2023 года. Здесь вы сможете насладиться зрелищными матчами и соревнованиями, которые привлекут вас своим драйвом и азартом. Ожидается проведение футбольных турниров с участием местных команд и команд из других городов. Вы сможете болеть за свою любимую команду и наслаждаться непредсказуемым ходом игры.

Кроме того, вас ждут зрелищные боксерские и тяжелоатлетические поединки. Настоящие спортивные герои покажут свою силу, выносливость и мастерство, захватывая ваше воображение и заставляя сердце биться чаще. Для любителей боевых искусств будут проведены соревнования по карате, дзюдо и тайскому боксу. Вы сможете увидеть невероятные трюки и акробатические выступления, которые заставят вас задержать дыхание. Не пропустите спортивные события и турниры, которые пройдут в ДК «Октябрь» в Подольске на декабрь 2023 года. Приходите и получайте удовольствие от активных и захватывающих состязаний, которые запомнятся вам на долгое время! Тематические вечеринки и шоу-программы DK «Октябрь» Подольск приглашает вас на захватывающие тематические вечеринки и шоу-программы!

Внутри же имеется современное техническое оснащение и весьма уютная атмосфера.

В большом зале постоянно проводятся всевозможные мероприятия: спектакли, концерты, показательные выступления и т. Для этого здесь все обустроено: большая сцена; оборудованный удобными креслами зрительный зал; качественный звук и светотехника. Единственный недостаток — отсутствие значительного подъема. Впрочем, правильно подобранные места, решают эту проблему. Для детей лучше занимать кресла в первом ряду.

Малый зал ДК октябрь Подольск. ДК октябрь Подольск театр Вечерний звон. Афиша Недоросль.

Расписание фильмов в ДК октябрь города Покачи. Дом культуры Покачи. Дом культуры октябрь Покачи. Иисус Христос суперзвезда рок опера. Рок-опера Jesus Christ Superstar афиша. Иисус Христос суперзвезда рок опера русская версия. Иисус Христос суперзвезда Стаса Намина. Кварц афиша Подольск.

Афиша ДК Октябрьский в Подольске. Посвящение в студийцы Амурск. ДК октябрь Волжский вечер танцев. Народный артист афиша. Разные театры. Подольск дом культуры «октябрь» концертный зал. Любэ Чехов. Концерт Любэ в Одинцово.

Любэ логотип группы. Концерт Любэ ТЦ октябрь. Всамделишное приключение мюзикл. Сцена ДК октябрь Электросталь. Концерт шамана в Подольске 2022 ДК октябрь. Юбилейное шоу ДК октябрь. Синяя птица Подольск балетная студия. Дом культуры Подольск.

Волжский ДК октябрь внутри. Танцы в ДК октябрь Волжский. Афиша Бенефис заслуженной артистки. Дворец октябрь Подольск. Дом культуры октябрь Подольск. ДК октябрь Подольск фото. Подольск Триумф ДК октябрь. Афиша на март ДК октябрь Подольск.

Театр надежды Кадышевой золотое кольцо. КДЦ зимний театр Орехово-Зуево. Золотое кольцо театр Кадышевой афиша. Театр Кадышева.

Sorry, your request has been denied.

В большом зале постоянно проводятся всевозможные мероприятия: спектакли, концерты, показательные выступления и т. Для этого здесь все обустроено: большая сцена; оборудованный удобными креслами зрительный зал; качественный звук и светотехника. Единственный недостаток — отсутствие значительного подъема. Впрочем, правильно подобранные места, решают эту проблему. Для детей лучше занимать кресла в первом ряду. На территории размещено кафе Аврора.

Преимущества покупки билетов на kassir. Купить билет онлайн просто. Для этого выберите из расписания желаемое событие, определитесь с местом в зрительном зале и формой оплаты. Вы получите билет на электронную почту. В том случае, если у вас не хватает нужной суммы на оплату, воспользуйтесь услугой рассрочки, предоставляемой нашим сервисом. Не ждите, пока разберут лучшие места, покупайте билеты прямо сейчас с kassir.

Здесь в выходные можно будет посмотреть сразу несколько сказочных представлений.

В субботу, 17 февраля, вниманию зрителей предлагается театральная интерпретация одного из самых успешных анимационных фильмов «Ледяное сердце». Снежное шоу-мюзикл исполнят артисты ведущих музыкальных театров Москвы, они расскажут зрителям сказочную историю и заберут с собой в трогательное путешествие. Начало в 12 часов. Фрагменты из знаменитых балетов исполнят артисты образцового коллектива «Балетная студия «Синяя птица», Школы танца Елены Морозовой и детского ансамбля танца «Казачок».

В большом зале постоянно проводятся всевозможные мероприятия: спектакли, концерты, показательные выступления и т. Для этого здесь все обустроено: большая сцена; оборудованный удобными креслами зрительный зал; качественный звук и светотехника.

Единственный недостаток — отсутствие значительного подъема. Впрочем, правильно подобранные места, решают эту проблему. Для детей лучше занимать кресла в первом ряду. На территории размещено кафе Аврора.

Театр в Подольске

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Программа мероприятий в Подольске октябрь 2023: события и билеты.

Туры Что посмотреть в Подольске: мероприятия на октябрь 2023 года Мероприятия на октябрь 2023 года в Подольске: что интересного посмотреть всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже.

Тематика фестивальных спектаклей и чтецких работ была самая разная. Режиссеры и актеры поднимали такие важные и нужные темы, как проблема подростков с ограниченными возможностями, темы войны и Победы, темы нравственности, дружбы и товарищества, взаимовыручки и порядочности. В этот день во Дворце культуры «Октябрь» собрались увлеченные театралы. У ребят горели глаза от радости творчества, от радости встреч с друзьями V открытый театральный фестиваль 4 апреля 2022 г.

Разные театры. Подольск дом культуры «октябрь» концертный зал. Любэ Чехов. Концерт Любэ в Одинцово. Любэ логотип группы. Концерт Любэ ТЦ октябрь. Всамделишное приключение мюзикл. Сцена ДК октябрь Электросталь. Концерт шамана в Подольске 2022 ДК октябрь.

Юбилейное шоу ДК октябрь. Синяя птица Подольск балетная студия. Дом культуры Подольск. Волжский ДК октябрь внутри. Танцы в ДК октябрь Волжский. Афиша Бенефис заслуженной артистки. Дворец октябрь Подольск. Дом культуры октябрь Подольск. ДК октябрь Подольск фото.

Подольск Триумф ДК октябрь. Афиша на март ДК октябрь Подольск. Театр надежды Кадышевой золотое кольцо. КДЦ зимний театр Орехово-Зуево. Золотое кольцо театр Кадышевой афиша. Театр Кадышева. Группа Воскресение 2022. Дом культуры октябрь Подольск афиша 2022. Мельница афиша концерт.

Балет Щелкунчик Подольск ДК октябрь. Балет Щелкунчик. Афиша к балету Щелкунчик. Афиша 1 мая в доме культуры. Дом культуры Талдом 21 апреля 2023. Афиши на 1апрель однотонные. Сеансы на апрель 22. ДК октябрь Подольск схема зала с лучшими местами. Симфонический оркестр Concord Orchestra.

Симфонический оркестр рок хиты. Симфонический рок оркестр Конкорд. Рок оркестр афиша.

Дом культуры Октябрь (Подольск), афиша мероприятий

Официальный сайт ДК "Октябрь". Адрес: ск, ова, д.38. Ярослав Сумишевский (Подольск). 120 мин12+. По многочисленным просьбам зрителей, в ДК «Октябрь», выступит Народный Артист Интернета — Ярослав Сумишевский. Купить билеты в «ДК «Октябрь» (Подольск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. ДК Октябрь (Подольск). Начало концерта 19:00. Официальные билеты. Дом культуры «Октябрь» (Подольск). ск. Свердлова, 38. Показать ещё. Афиша. Выберите месяц. Михаил Бублик в Москве 4 декабря 2024 ДК «Октябрь» (Подольск).

Мы используем «cookies».

Расписание работы клубных формирований ДК Октябрь Скачать. Московская область г. Подольск, ул. Свердлова, 38. 2 марта 19:00 Подольск ДК Октябрь Подольск.

ДК «Октябрь» (Подольск)

В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты Пикника будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом. Как это будет реализовано - пока секрет.

Купить билеты Описание Представляем вам муниципальное учреждение культуры, которое уже более 45 лет является центром культурной жизни города Подольска - Дворец культуры «Октябрь»! На нашей площадке есть все, чтобы провести интересный и насыщенный досуг: современные зрительные залы, большой спортивный зал, танцевальные классы, театральный отдел и многое другое. У нас вы всегда найдете увлекательный досуг для себя и своих близких, ведь мы проводим невероятно разнообразные мероприятия для всех возрастных и социальных групп.

Билет действителен на одного человека на число и время, указанное в билете; - Представления рекомендованы детям от 3-х лет дети до 1 года проходят на ёлку по одному билету с родителями ; - Билеты продаются в кассе ДК «Октябрь» ул. Новый год — время доброй сказки. Подарите эту сказку детям!

Михаил Бублик Михаил Бублик — виртуозный исполнитель, чьи выступления поражают не только силой голоса, но и глубиной эмоций.

Его голос — это не просто инструмент, а источник волнующей музыкальной энергии, способной трогать самые тонкие струны человеческой души. На сцене Михаил воплощает собой слияние страсти и профессионализма, создавая неповторимую атмосферу великолепия. Приглашаем вас на концерт Михаила Бублика!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий