Эбру шахин и акын акынозю последние новости

Биография Акын Акынозю. Биографией Акына Акынозю зрители начали интересоваться не так давно, ведь молодой турецкий актер появился на экранах 5 лет назад.

Новости турецких актеров и актрис - фото сборник

Новости турецких актеров и актрис. Ветреный турецкий сериал эбру Шахин. Эбру Шахин и Акин. Акын Акынозю великолепный век. это два имени, которые часто являются повесткой дня в социальных сетях. Во время съемок сериала Ветреный многим зрителям показалось, что между Эбру Шахин и Акыном Акынозю есть отношения. Однако тогда же впервые выяснилось, что у Эбру есть возлюбленный, а у Акына Акынозю — любимая девушка. Зовут ее Сандра Пестемальчиян. В 2017 году актеру предложили главную роль в сериале «Семья Аслан». Также известен по сериалам «Права на престол Абдулхамид» и «Друзья это хорошо». В 2019 году Акын Акынозю вместе с актрисами Эбру Шахин и Илай Эркёк сыграл главную роль в сериале «Ветреный».

Акын Акынозю и Эбру Шахин

Заметим: рост актрисы — 1 м 70 см, а игрок турецкой сборной вымахал аж до отметки в 2,04, и потом, уже на свадьбе, чтобы молодоженам было комфортнее позировать для бесчисленных фотосессий, Эбру надевала обувь на толстенной платформе, таким образом чуть нивелируя разницу в росте в 34 см. Конечно, все поклонники популярной актрисы и успешного баскетболиста уже видели многочисленные фото и видео будущие супруги не стали шифроваться и позвали снимать церемонию, но не свадебного оператора, а целый телеканал с двух церемоний бракосочетания летом 2022 года — в Македонии, откуда родом спортсмен, и в Турции, стране, где появилась на свет Эбру и где родился отец жениха. Сначала голубки веселились на яхте в Охридском озере, а затем на пляжах Чешме. Но еще большее любопытство у почитателей творчества звезды «Ветреного» и «Легенды» вызывала сумма, которая была потрачена на пышные торжества, ставшие одними из самых ожидаемых событий за весь 2022 год. Жених и невеста были одеты в безупречную одежду современного стиля. Однако внимание привлекли предметы роскоши, которые можно было увидеть в эти дни. Одним таким аксессуаром лакшери-свадьбы стал автомобиль Lamborghini, на котором передвигались молодожены. Осман, арендовав грузовой самолет, доставил суперкар итальянской марки, оценивающийся в один миллион долларов около 82 млн рублей , с американской регистрацией из США. Нехило жених раскошелился и на саму пышную свадьбу — его траты составили восемь миллионов турецких лир 34 млн рублей.

А потом звездная пара решила окончательно обосноваться в США, где турецкая актриса быстро освоилась. Она отправилась за мужем в Кливленд, штат Огайо, где ее нередко узнают местные жители и фотографируются с ней. Одним словом, пара продолжает наслаждаться новым этапом совместной жизни и активничать в соцсетях. Однако именитая турчанка не перестала летать на родину по работе.

Любительницы турецких сериалов терялись в догадках, что же заставило звезду прилететь в российскую столицу? Позже выяснилось, что визит актера был рабочим. После того как выяснилось место съемок, поклонницы начали без устали дежурить около площадки. Все, кто участвовал в проекте, мечтал пообщаться со звездой сериала «Ветреный», многие также просили его о совместной фотографии. Создавалось все для рекламной кампании онлайн-кинотеатра «Иви», с которым Акынезю подписал контракт.

Акын снялся для ролика платформы.

Отвечает Алёна Кова 5 мая 2023 г. Отвечает Анатолий Сухов 18 мая 2023 г.

Более того, в какой-то момент актеры даже успели поругаться из-за того, что Акын проявил неуважение ко всей команде и опоздал на... Отвечает Сергей Полянский 17 апр. Отвечает Сергей Подколзин Актриса окончила факультет спортивных наук в Стамбульском университете.

В 2016 году девушка начала заниматься актерским мастерством. Турецкая актриса Эбру Шахин. Отвечает Александр Жерновков Эбру Шахин сейчас.

В 2022 году на экраны вышла очередная премьера работы с участием знаменитости. Шахин снялась в главной роли картины «Легенда».

Влюбленную парочку «застали с поличным» на Пхукетских островах в Тайланде, причем именно Эбру первой поделилась их совместными фотографиями в социальных сетях. На фотографиях оба молодых человека выглядят очень счастливыми.

Учитывая уровень популярности Меллоу в Бразилии, его фанатки моментально принялись изучать биографию Эбру. Однако по той информации и по тем фотографиям, которые имеются в социальных сетях известно, что Сидней Меллоу уже познакомил Эбру со своими родными, тем самым окончательно разбив сердца своих фанатов. Акын и Сандра Акын уже на протяжении многих лет имеет роман с американкой армянского происхождения Сандрой Пастемалчиян. Они познакомились несколько лет назад в Калифорнии, во время учебы.

Они уже 4 года вместе и, скорее всего, их роман закончится свадьбой.

Акын Акынезю

В 2017 году актеру предложили главную роль в сериале «Семья Аслан». Также он сыграл в сериалах «Права на престол Абдулхамид» и «Друзья это хорошо». А в 2019 году Акын Акынезю вместе с актрисами Эбру Шахин и Илай Эркек сыграл главную роль в сериале «Ветреный». Стало известно что отношения между Известными турецкими актерами Эбру Шахин и Акыном Акынозю, известные по сериалу Ветреный испортились. скандал в сериале "Ветреный" разрастается, шокирующие подробности! (ч.1). Новости сериала ВЕТРЕНЫЙ - ОТНОШЕНИЯ Эбру Шахин и Акына Акынозю вне съемок?!Скачать.

Ветреный новости! Вот почему Эбру Шахин и Акын Акынозю до сих пор не вместе?Вся правда

Последняя ночь в Джихангире Спорт Стало известно, что у знаменитого актера, выход которого был показан, были плохие отношения со своей партнершей по сериалу «Вечерний» Эбру Шахин. Вопрос так и остался в воздухе. Затем знаменитая актриса тихо вошла в свой дом.

Номинируется на премию «Золотая бабочка» как «Лучший актёр», вместе с Эбру Шахин как «Лучшая сериальная пара», за «Ветреный». Получает награду Tolo tv drama awards в номинации «Лучший драматический актёр» за роль Мирана.

За игру в сериале «Ветреный» награждается Premios Nova Mas испанского телеканала Nova Atresmedia в категориях «Лучший актёр» и «Mister Nova», вместе с Эбру Шахин Рейян в номинации «Лучшая сериальная пара», Удостаивается наград «Золотой объектив» и «Золотая линза» в номинации «Лучший актёр драматического сериала» за роль Мирана Асланбея. Чтобы отвечать этнической идентичности Мирана Асланбея в «Ветреном» действие разворачивается в провинции Мардин Акынёзю говорит с акцентом, и даже изменяет свой образ жизни в соответствии с персонажем. Вместе с ростом популярности сериала растёт и число подписчиков актёра в Instagram, превышая 2 миллиона человек. Утверждается на роль Омера.

Действие в «Право на престол Абдулхамид» происходит в последние 13 лет правления Абдулхамида 1896-1909.

Однако позднее стало известно, что его девушкой является Сандра Пастемалчиян — американская гражданка с армянскими корнями, которая уже давно дружит с Акыном, а именно еще со времен американской учебы. Молодежь знакома друг с другом уже семь лет, из которых целых четыре они встречаются. По информации отдельных источников, у Сандры также отличные взаимоотношения и с мамой Акына. Сандра Пастемалчиян и Акын Акынозю Фильмография Стартовав с достаточно проходной роли в кинокартине «Дьявол» 2014 год , фильмография турецкой звезды за дальнейшие пять лет пополнилась сразу несколькими куда более заметными телепроектами. Самой же главной из них стал вышедший на экраны популярнейший телесериал «Великолепный век.

Империя Кёсем» 2015 год. В нем киноактер после своего американского вояжа исполнил роль Али. В «Великолепном веке» В 2016 году Акыну достается роль в телесериале «Друзья — это хорошо». К сожалению, данный проект не очень долго продержался в сетке турецких телеканалов — в связи с не слишком высокими рейтингами его прикрыли всего после нескольких вышедших эпизодов. А вот 2017 год оказался для турка куда удачнее — Акыну предложили его первую главную роль в телесериале «Семья Аслан». При этом хотя сам данный проект и не отличился какой-либо мегапопулярностью, того же ни в коем случае нельзя сказать про его героя Мурада, воплощенного на экране непосредственно Акыном: эта роль сделала молодого человека невероятно известным.

Главной партнершей артиста по сериалу оказалась турецкая красотка Бурджу Озберк. В сериале «Семья Аслан» Вскорости после этого стартуют и съемки нового телесериала с Акыном, который получил название «Право на престол Абдулхамид». Сериал «Ветреный» В начале 2019 года на телеэкранах Турции появляется очередная новинка — сериал «Ветреный», в котором герой нашей статьи опять играет ведущую роль, а именно персонажа Мирана. Невероятно проникновенная история о любви и мести увлекла в свои перипетии огромнейшую аудиторию. Перспективы этой истории стали очевидны сразу же после первых серий телепроекта: за их событиями с интересом наблюдало множество телезрителей. Стремительно растущий рейтинг только подтвердил этот прогноз.

Второй сезон «Ветреного» был показан осенью того же года. Детство Эбру Шахин родилась в Стамбуле 18 мая 1994 года. Как и положено представительнице знака Тельца, эта девушка отличается высоким интеллектом, утонченной красотой, изяществом, умением зарабатывать хорошие деньги.

О своем детстве Эбру дает очень мало информации. Несмотря на бешеную популярность, девушка предпочитает скрывать многие факты из своей жизни. Ее нельзя назвать медийным лицом в полном смысле этого слова, слишком много белых пятен в биографии Шахин.

У ее поклонников до сих пор нет никакой информации о родителях актрисы. Неизвестно и то, есть ли у Эбру братья и сестры, или она была единственным ребенком в семье. Антропометрические данные девушки в разных источниках указываются с небольшими расхождениями.

Исходя из этих противоречивых фактов, биографы сделали вывод, что ее рост равен примерно 170 см, а вес девушки никогда не превышал 54 кг. Эбру Шахин Актриса говорит, что она уже в раннем детстве была очень целеустремленной. С восьми лет девочка профессионально занималась бегом, посещала студию актерского мастерства.

Талантливая девушка долго колебалась с выбором жизненного пути, ей хотелось стать профессиональной спортсменкой либо актрисой. В итоге победила любовь к искусству. В прошлом году молодой турчанке исполнилось только 25 лет.

Подробности о примирении знаменитых турецких артистов

  • Акын Акынозю и Эбру Шахин | «Cosmopolitan Türkiye» - 2019 год - Интервью и фотосессии
  • Биография Эбру Шахин
  • Личная жизнь Акына Акынозю и Эбру Шахин
  • Акын Акынезю и Эбру Шахин: «Дружбе пришел конец» - Крупнейший информационный портал о Турции

Ветреный новости! Вот почему Эбру Шахин и Акын Акынозю до сих пор не вместе?Вся правда

Акын акынозю, Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль. Сколько зарабатывают турецкие актеры в 2019 году? Актеры сериала «Ветреный» Эбру Шахин и Акын Акынозю зарабатывают «копейки» по сравнению с Бураком Озчивитом! YouTube. Личная жизнь Акына Акынозю и Эбру Шахин - Рамблер/женский. 2:31 эксклюзивное интервью актеров «Ветряный» о любви и сериале! Акын акынозю, Эбру ие актеры. Сериал «Ветреный» подарил нам прекрасный дуэт актеров Эбру Шахин и Акын Акынезю, которые сыграли Рейан Шадоглу и Мирана Асланбея.

Есть ли жена и дети у актера Акына Акынезю, его биография и личная жизнь

На фото: Акын Акынозю и Эбру Шахин. Как видим, сериалы и фильмы с Акыном Акынёзю в главной роли начинают пользоваться немалой популярностью у зрителей. Акын Акынезю – знаменитый турецкий актер, который получил широкую известность благодаря роли в фильме «Великолепный век. Эбру Шахин и акын акинозю. Ей 26 лет, а ему исполнилось 30. Они играют роли Мирана и Рейян в сериале Ветреный. Их неподражаемый тандем является главным секретом успеха сериала Ветреный.

Интервью Эбру Шахин и Акына Акынозю для журнала COSMOPOLITAN

Любительницы турецких сериалов терялись в догадках, что же заставило звезду прилететь в российскую столицу? Позже выяснилось, что визит актера был рабочим. После того как выяснилось место съемок, поклонницы начали без устали дежурить около площадки. Все, кто участвовал в проекте, мечтал пообщаться со звездой сериала «Ветреный», многие также просили его о совместной фотографии. Создавалось все для рекламной кампании онлайн-кинотеатра «Иви», с которым Акынезю подписал контракт. Акын снялся для ролика платформы.

Напомним, что на съемках финала из-за очередного опоздания Акына разгорелся настоящий скандал, актер очень эмоционально отреагировал на сделанное ему замечание и удалился со съёмочной площадки. Коллектив ждал его около 5 часов, чтобы продолжить съемку. После произошедшего многие коллеги Акына отписалась от него в социальных сетях, а некоторые даже дали интервью, в которых рассказали о том, что Акынозю систематически опаздывал на работу, а иногда приходил в состоянии алкогольного опьянения.

Чтобы сопереживать, медитация - это метод, которую я определенно испытала. Когда я готовилась к роли "Рейян", я добралась до многих людей, научилась кататься на лошадях, думала о том, как я могу говорить, как "Рейян". Каждая деталь - это задание для меня. Моя главная цель-не выглядеть красиво на экране, а быть тем человеком. Хотели бы вы быть в любви, как в сериале? Вы можете бороться за любовь? Несмотря на то, что я всегда обращала внимание на звук моего сердца, я не могла желать любви, рожденной посреди хаоса. Жить этой любовью не значит быть в ней, но пытаться достичь ее, и это очень утомительно для меня. Вы верите в то, что они называют любовью с первого взгляда? Как у вас дела в любви? Я в любви как в медитации. Я считаю, что химия для истинной любви должна сохраняться и тратить время на признание.

Мурат Йылдырым? Эбру Шахин? Демет Оздемир? See more Эбру Шахин новости 2023 shorts See more События.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий