Блокнот волгоград официальный сайт последние новости происшествия

имуществом Волгоградской области Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Комитет сельского хозяйства. Официальный канал Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России. "Блокнот Волгограда" 10:43 Водитель-пенсионер не сумел объехать фуру на обочине и отправился в больницу 10:37 Камышанам, собирающимся похудеть. Сотрудники МВД установили личность мужчины, который с размаху ударил девушку ногой в живот в магазине в Волгограде, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Новости Волгограда и Волгоградской области

ТАСС/. Полицейские в Волгограде задержали участника уличной потасовки, который напал на прибывшую на вызов бригаду скорой помощи, разбив стекло автомобиля медиков. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.  Волгоградская правда. Вечерний Волгоград. Крестьянская жизнь. Родной город. МК в Волгограде. ВКонтакте Одноклассники Telegram dzen youtube rutube. 16 Февраля, Пятница 06:52. Волгоградская Правда. Видео ДТП в Волгограде за сегодня. Мы подобрали видео ДТП, снятых на видеорегистраторы автолюбителей и камеры видеонаблюдения, установленных на автодорогах Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Волгограда. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Волгограде.

В Волгограде задержали молодых людей, нападавших с молотком на прохожих

Взрослый мужчина пнул в живот девушку в супермаркете в Волгограде, его действия попали на камеру видеонаблюдения. предлагайте свои новости: ДТП, происшествия, все что актуально и интересно! Информационный портал "Блокнот-Волгоград" - это свежие новости города. Клуб F4 Аудитория 18+. Сайт предназначен для традиционных семейных пар и ориентирован на взрослую аудиторию 30+. Лица с ЛГБТ-наклонностями и нетрадиционной ориентацией на сайт не допускаются! Статья автора «Блокнот Волгоград» в Дзене: В результате совершенного смертельного ДТП 34-летняя жительница Волгограда может оказаться на 12 лет в колонии.

Лента новостей

  • Губернатор: пожар на НПЗ в Волгограде произошел из-за падения дрона // Новости НТВ
  • Персональная цена
  • Последние видео ДТП в Волгограде
  • Волгоград – последние новости сегодня
  • Блокнот волгоград происшествия - фото сборник
  • Житель Волгограда пнул в живот девушку в магазине | 360°

Видео ДТП в Волгограде за сегодня

  • Происшествия и криминал
  • Читайте также
  • В Волгограде трое подростков нападали на прохожих с молотком - | Новости
  • Новости \ КонсультантПлюс
  • Новости сегодня

Погода в Волгограде

Блокнот волгоград происшествия. Авария в Волгограде сегодня. Машина на дороге. Дороги Волгограда. Дорога Волгоград. Блокнот волгоград происшествия. Высота 102 Волгоградская область ДТП. Происшествия - 19 февраля 2024 - Новости Москвы - В одном из супермаркетов Краснооктябрьского района Волгограда произошел инцидент, когда взрослый мужчина нанес удар с ноги девочке в живот. ЧП и ДТП Волгограда за последние недели — Аварии на дорогах Волгоградской области за сутки и месяцы. Фото и видео от очевидцев с видеорегистраторов.

Происшествия

В Волгоградской области взорвался газ в жилом доме — Росбалт это свежие новости города.
Житель Волгограда пнул в живот девушку в магазине Новости Волжского. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Волжского. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Волжском. Организации Волжского.
Последние новости Волгограда и Волгоградской области на сегодня - Новости Происшествия. Волонтеры ищут дедушку, не вернувшегося домой под Волгоградом.
Поезд Волгоград — Адлер попал под обстрел - Фейк или правда - Лапша Медиа Добро пожаловать на канал Блокнот Волгоград народные новости (2460691) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 305 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Новости Волгограда Главные новости Волгограда и Волгоградской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города.

Строители возводят последнюю опору моста через Волгу: 25 из 26 уже готовы

Как отметили 15 февраля 2024 года представители минЖКХ края, они успешно прошли тестирование и теперь кандидатов ждет третий, завершающий, этап. Результаты отбора пока неизвестны: комиссия может либо признать одного из участников победителем, либо сам конкурс несостоявшимся. Почему экс-глава Госжилинспекции не подал заявку — неизвестно, однако теперь дело обстоит так, что при действующем директоре министерство проводит конкурс на поиск нового, при этом само должностное лицо в нем не участвует. Сергей Соболев, фото: соцсети руководителя По данным источника «Блокнота», перестановки касаются не только поста главы. Собеседник редакции отмечает большой отток работников из ФКР.

Происшествия 19 февраля 2024, 09:57 Вчера поздно вечером 38-летний водитель за рулем «Шевроле Лачетти» на улице Пролетарская не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Происшествия 18 февраля 2024, 13:25 Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве при получении выплат в отношении 40-летнего жителя Суровикино. Происшествия 18 февраля 2024, 11:07 25-летний водитель за рулем «Ниссан Альмера» не притормозил перед «зеброй» и сбил пешехода. Происшествия 18 февраля 2024, 10:02 За прошедшие сутки на дорогах Волгоградской области зафиксировано 751 нарушение Правил дорожного движения, задержаны 14 нетрезвых водителей.

Контактные данные Информационное агентство Областные вести Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл N ФС77- 73506 от 31 августа 2018 Учредитель: Индивидуальный предприниматель Черепахин Вячеслав Игоревич, ОГРНИП 308345929800026 Главный редактор: Альбова Екатерина Николаевна Адрес редакции: 400131, г. Волгоград, ул.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека. В результате ДТП три пассажира автомобиля Чери с травмами доставлены в больницу. По предварительной информации 15 февраля в Советском районе водитель автомашины ГАЗ, при выполнении маневра перестроения из крайнего правого в средний ряд, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с грузовой автомашиной Камаз, двигавшейся в попутном направлении.

В Волгоградской области мужчина умер в кабинете терапевта

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Подростки, угрожая молотком, отобрали у них деньги, телефоны и ювелирные украшения. Одного из пострадавших нападавшие избили, он находится в больнице с многочисленными ушибами и переломами. Выяснилось, что похищенное имущество фигуранты сдавали в ломбарды, а деньги тратили на личные нужды. Сумма ущерба устанавливается.

На момент, когда его бывшая супруга обратилась в службу последний раз, долг... Вчера, 21:09 Аварию женщина совершила осень 2023 года, находясь за рулем «Лады Приоры». Аварию женщина совершила будучи пьяной за рулем. В Волгоградской областной прокуратуре сообщают, что уголовное дело...

Данила Попов ушел из дома 17 февраля. Известно, что в этот же день мальчик вылетел из Саратова в Москву. Где школьник находится сейчас... Вчера, 19:22 В пресс-службе Новоаннинского районного суда сообщили, что в июле 2023 года родственник хозяина собаки выгуливал ее без поводка и намордника, и немецкая овчарка укусила проезжающего мимо нее по проселочной...

Вчера, 19:10 34-летней жительнице Волгоградской области инкриминируют нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места ДТП пп.

Этот механизм входит в состав социально-экономической инициативы правительства «Инфраструктурное меню». Оператором программы инфраструктурных бюджетных кредитов выступает ФРТ. По информации местного сообщества «Климовка и мост», 15 февраля правый и левый берег встретились на опоре 13. Фото: пресс-служба правительства Самарской области Строительство Волжского моста началось в 2019 году. Фото сделано летом 2023 года. Фото: Блокнот Самара Лето 2023 года.

Курсы валюты:

  • За нападения на прохожих с молотком в Волгограде задержали трёх парней
  • Персональная цена
  • Взрыв в Волгограде последние новости за сегодня: Общество: Россия:
  • «Больному герою СВО угрожают тюрьмой»: мобилизованного с травмой позвоночника упекли в психушку
  • Блокнот Волгоград народные новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий