Выставка в крокусе в январе 2024

Приглашаем посетить наш стенд на международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования АГРОС 2024. КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ пройдет совместно с АГРОС – ключевой выставкой для профессионалов животноводства, ветеринарии, кормопроизводства и зернохранения в России и одной из крупнейших в своем роде в Европе и Азии. Российская конференция Green Retail 2024: Кадры решают все! Международная выставка TransRussia 2024 — крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий. Выставка Крокус Январь 2024, проходившая на просторах знаменитого экспоцентра, оживила холодные зимние дни, представив многообразие цветов и яркие культурные события.

Выставка АГРОС

INTERCHARM Professional 2024 – это выставка-форум эстетической и аппаратной косметологии, профессионального ухода, оборудования и инструментов для частных специалистов, салонов красоты, клиник и spa. 24-26 января 2024 года в МВЦ Крокус экспо начала работу крупнейшая животноводческая выставка России АГРОС-2024. В этом году в ней принимают участие более 700 экспонентов и 17 тысяч посетителей. Тематические разделы выставки включают 14 направлений АПК. это лидеры рынка, многочисленные бизнес-переговоры, интерактивные презентации и тест-драйвы продукции, мощнейшая деловая программа и многое другое!

Выставки в Москве в Crocus Expo

Встречайте деловую программу Aquatherm Moscow 2024 27 сентября 2024 года.
Выставка «Красивые дома. Строительство. Архитектура. Интерьер 2024» 28-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow | 6—9 февраля 2024, МВЦ «Крокус Экспо».
Выставка «АГРОС-2024»: глобальная, актуальная, юбилейная Мы готовимся принять наших участников, инвесторов и покупателей жилья на международной выставке недвижимости и инвестиций ReExpo, которая продлится 3 дня на нашей новой площадке Крокус Экспо. Мы будем рады видеть всех вас!

Дата и время проведения

  • Выбор редакции
  • Читайте также:
  • Деловая программа выставки АГРОС-2024
  • Бесплатный билет на выставки «Красивые дома. Весна 2023»
  • Партнеры и поддержка
  • О выставке WorldFood Moscow

Международная выставка коммерческого транспорта и технологий

24—26 января 2024 года в Москве на базе международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства "Agros 2024". МВЦ Крокус Экспо. 20 января 2024. РКОО Добрые традиции. В начале 2024 года, с 24 по 26 января, в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве при поддержке ведущих отраслевых объединенийсостоится очередная, юбилейная V Международная выставка племенного дела, кормов, -1-4. CeMAT RUSSIA 2024 – международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг. семат 2024. Выставка Rosmould & 3D-TECH 2024. 18-я международная выставка пресс-форм и штампов, оборудования и технологий для производства изделий. Это единственная специализированная выставка формообразующей оснастки в Восточной Европе, проводится в России с 2006 года.

Выставки в Москве в январе 2024 года

Under the prefix of Shandell, and coupled with the French Saluki kennel, Arab Bahari, he still occasionally breeds and shows. In addition, he has owned Afghans, Dalmatians and Italian Greyhounds. In the Mid-Seventies and throughout the Eighties, Mr. Miller showed not only his Salukis, but dogs in several breeds for clients.

In 1988, he applied to the American Kennel Club and was approved to judge Salukis. Miller has officiated in the capacity of judge in thirty-three countries on six continents. He is published in both English and French in professional educational periodicals as well as dog publications.

He travels frequently to North Africa due to his association with sighthounds and conducts tours of Marrakech, Morocco and its surroundings. As an avid traveler, he has visited many kennels around the world. Professionally, Mr.

He has also instructed on the university undergraduate and graduate levels.

Разделы выставки HomeDesign Объединяет сегменты интерьерных и обивочных тканей, оформления окна, обоев, красок, ковров, дизайнерской мебели и аксессуаров для дома. Подробнее HomeTextile Демонстрирует весь спектр домашнего текстиля российского производства: столовый текстиль, текстиль для ванной, детской, текстиль для спальни и спальные системы.

AQUA Престиж Профессиональное жюри оценит как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в номинациях «Общественный бассейн», «Частный бассейн», «Территория Wellness», «Бани и сауны», «Хаммам». Примите участие в конкурсах — лучшие работы будут опубликованы в журналах ИД «Красивые дома» Официальная поддержка Стоимость билета на сайте сейчас — 300 рублей.

Проекты недвижимости из разных стран были представлены потенциальным российским и международным покупателям и инвесторам.

Выставка Картофель и Овощи 2024

На выставке «AGROS 2024» будут представлены различные продукты и услуги, связанные со сбором урожая, технологиями хранения, переработки и упаковки сельскохозяйственной продукции. Участники могут ознакомиться с последними инновационными решениями, инструментами и оборудованием, которые позволяют оптимизировать производственные процессы и улучшить качество продукции. Будут представлены новые сорта и гибриды растений, средства защиты растений, удобрения и другие продукты и решения. На выставке будут проводиться множество научных конференций и семинаров, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере сельского хозяйства и растениеводства.

In 1988, he applied to the American Kennel Club and was approved to judge Salukis. Miller has officiated in the capacity of judge in thirty-three countries on six continents. He is published in both English and French in professional educational periodicals as well as dog publications. He travels frequently to North Africa due to his association with sighthounds and conducts tours of Marrakech, Morocco and its surroundings. As an avid traveler, he has visited many kennels around the world. Professionally, Mr. He has also instructed on the university undergraduate and graduate levels. He is a translator and has conferred on projects for officials at the United Nations in relation to indigenous canine breeds of the Sahara. In his spare time, he is a photographer and his work has been published internationally. Miller speaks French, German, Italian and English. Luiz Fernando Ribas Silva Бразилия.

Организатор выставки — компания «МВК». Для бесплатного посещения выставки получите бесплатный электронный билет по промокоду LED23 на сайте www.

Профессиональные конкурсы Красивые деревянные дома К участию в конкурсе принимаются как реализованные проекты, так и архитектурные концепции в трех номинациях — «АрхОбъект», «АрхПроект» и «Дизайн интерьера». Мода на ландшафт К участию приглашаются как профессиональные ландшафтные архитекторы, так и любители ландшафтной архитектуры.

Приглашаем на выставку Aquatherm Moscow 2024 с 6-9 февраля в "Крокус Экспо"!

Наверное, не хватит часа, чтобы все перечислить, и мы видим, что есть и технологический потенциал, и маркетинговые усилия компании предпринимают. Поэтому видим, что все получится».

На выставке «AGROS 2024» будут представлены различные продукты и услуги, связанные со сбором урожая, технологиями хранения, переработки и упаковки сельскохозяйственной продукции. Участники могут ознакомиться с последними инновационными решениями, инструментами и оборудованием, которые позволяют оптимизировать производственные процессы и улучшить качество продукции.

Будут представлены новые сорта и гибриды растений, средства защиты растений, удобрения и другие продукты и решения. На выставке будут проводиться множество научных конференций и семинаров, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере сельского хозяйства и растениеводства.

Разделы выставки HomeDesign Объединяет сегменты интерьерных и обивочных тканей, оформления окна, обоев, красок, ковров, дизайнерской мебели и аксессуаров для дома. Подробнее HomeTextile Демонстрирует весь спектр домашнего текстиля российского производства: столовый текстиль, текстиль для ванной, детской, текстиль для спальни и спальные системы.

Москва Выставка «Деревянный дом. Весна » — один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

AGROS 2024

FASHION STYLE RUSSIA I Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг Первое отраслевое трейдшоу в России, которое объединяет на одной площадке все сегменты индустрии моды. 24 октября, москва, МВЦ "Крокус экспо", павильон №2. Главная специализированная выставка. Для профессионалов кормовой и ветеринарной отраслей. Планируете посетить выставки в Крокус Экспо? Расписание позволит вам не пропустить ни одной важной даты! Узнайте, как добраться до павильонов МВЦ Крокус Экспо и получите полную информацию о выставках в Москве.

Выставка АГРОС

Подробная программа мероприятий указана на официальном сайте организатора. О возможности бесплатного входа можно узнать в кратком описании каждой конкретной выставки. Подпишитесь на наш Телеграм , чтобы всегда быть в курсе не только городских событий и самых интересных мероприятий, но и главных шопинг-новостей. На нашем канале мы составляем большие подборки как со скидками, так и с мероприятиями.

Мы предлагаем вам значительные скидки на бронирование стендов. Не упустите уникальную возможность - забронируйте свое место и получите выгодное предложение! Более подробную информацию о выставке и процессе бронирования стендов вы можете получить обратившись к любому из наших менеджеров в разделе сайта КОНТАКТЫ. Или заполните форму заявки, и мы незамедлительно свяжемся с вами.

График работы выставки для посетителей 24 января ср. Для посещения мероприятия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте ваш электронный билет. Получить приглашение можно после регистрации на сайте организатора. Как добраться до «Крокус Экспо» Московская область, г.

Обратите внимание, что повторная регистрация на один e-mail невозможна - все бейджи именные. Посещение мероприятий деловой программы является платным. Заполните обязательные поля Пожалуйста, проверьте написание Вашего email Пожалуйста, укажите Ваше имя.

Выставка «Красивые дома. Строительство. Архитектура. Интерьер 2024»

Квалификационная выставка собак в России ЛСР РКФ для лидеров первых десяти мест в рейтинге пород. Иностранные эксперты, которые не судили 2023 год. Большая выставка в выставочном центре «Крокус Экспо». 1 000 руб. – в кассах «Крокус Экспо» 500 руб. – на сайте выставки без промокода Для бесплатного посещения получите электронный билет по промокоду – CROCUS. Международная выставка «КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024» – производство, переработка, сбыт Уважаемые коллеги! Национальный союз селекционеров и семеноводов приглашает всех желающих принять участие 24-26 января 2024 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в. С 24 по 27 октября 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Сегодня, 24 января, в «Крокус Экспо» открылась для посещения Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства, кормопроизводства и хранения зерна АГРОС 2024.

Выставка «АГРОС-2024»: глобальная, актуальная, юбилейная

ВэйстТэк позволит решить ваши задачи обращения с любыми видами отходов, быть в курсе новинок законодательства, повысить эффективность производства, сократить издержки и обеспечить стабильность и экологическую безопасность вашего предприятия Прямая речь "Уверена, что насыщенная программа выставки ВэйстТэк, конструктивный диалог и обмен опытом будут способствовать продвижению лучших российских достижений в науке и технике для оперативного решения ключевых задач устойчивого развития нашей страны. В пятнадцатый раз объединяются тысячи специалистов, занятых в сфере охраны окружающей среды и обращения с отходами. А передовые решения, представленные на выставке практически со всех регионов России, содействуют в достижении целей национального проекта "Экология".

Стремительно меняются экономические условия, в которых нужно продолжать оказывать качественные услуги с заботой об экологии. Встреча на одной площадке региональных операторов разного масштаба, руководителей и специалистов промышленных компаний и поставщиков технологий и оборудования — залог успешной адаптации. Денис Петрович Буцаев Генеральный директор ППК "Российский экологический оператор" "Что касается отрасли переработки отходов, то здесь за последние пять лет произошел серьезный сдвиг с точки зрения роста отечественных компетенций, промышленных, машиностроительных компетенций.

Я могу посмотреть запись конференции? Запись конференции будет доступна в вашем личном кабинете в разделе "Материалы" через 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Куда можно попасть с билетом на выставку? Купили билет - что дальше, как попасть на мероприятие?

На указанную вами электронную почту придёт электронный билет с QR-кодом. Кроме того, ваш билет будет доступен в Личном кабинете. На мероприятии, в зоне регистрации, покажите билет с QR-кодом, и вам выдадут бейджик гостя. Если у меня не получается зарегистрироваться? Напишите нам через форму и мы вам обязательно поможем. Можно ли где-то оставить личные вещи? Обратитесь к любому волонтеру или организатору, и они вам покажут, где это можно сделать.

Какое время работы выставки и конференции? Время работы с 10. Если вы приедете раньше, можно будет в холле выпить чашку кофе. Онлайн-трансляция будет доступна в личном кабинете в день мероприятия. Кроме того, запись трансляции будет доступна в разделе "Материалы" через 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Кому доступна онлайн-трансляция? Онлайн трансляция доступна категориям билетов: офлайн стандарт, офлайн премиум и онлайн. Я могу посмотреть запись конференции? Запись конференции будет доступна в вашем личном кабинете в разделе "Материалы" через 14 рабочих дней после окончания мероприятия. Куда можно попасть с билетом на выставку? Купили билет - что дальше, как попасть на мероприятие?

Дата и время проведения

  • 28-30 ноября 2023 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Выставка «Электроника России» - АПСС
  • Waste-Tech - Международная выставка по обращению с отходами
  • 28-30 ноября 2023 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Выставка «Электроника России» - АПСС
  • С 24 по 26 января 2024 в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет выставка АГРОС-2024

Выставка WorldFood Moscow

Специализированная выставка «Деревянный дом. Осень – 2024» С 24 по 26 января 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», (Павильон №3, залы 13, 14 и 15) пройдет крупнейшая животноводческая выставка России «АГРОС-2024». О выставке.
Выставки в Крокус Экспо в 2023 году: расписание крупнейшем выставочном центре Восточной Европы.
Crocus Expo – Telegram FASHION STYLE RUSSIA I Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг Первое отраслевое трейдшоу в России, которое объединяет на одной площадке все сегменты индустрии моды.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий