Новости израиля на русском языке стартпейдж

Люди на улицах Израиля. Израильские террористы. Лента новостей израиля startpage israel.

Израиль накануне очередного исхода?

Новости Израиля за 14-02-2024, за вчера. Правительство выделит четверть квартир в льготной программе «целевая цена» резервистам. Русский язык. Привила написания. Стартпейдж новости израиля на русском языке. Обстановка на юге Ливана стабильно напряженная: «Хезболла» нанесла по меньшей мере семь ударов по различным военным объектам АОИ на севере Израиля и оккупированных Голанских высот. Лента новостей Израиля за последние сутки, неделю, месяц.

НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ NEWSisra.com

Министр иностранных дел Израиля Кац на своей странице в социальной сети X подтвердил, что 19 февраля посол Бразилии будет вызван в офис внешнеполитического ведомства. Новости Израиля и Ближнего Востока. Арабо-израильский конфликт. Новости Израиля сегодня: события, происшествия, новости политики и экономики. Последние новости Израиля и мира на израильском радио "Лучшее радио 106.4FM". В эфире последние новости из мира, культуры, спорта. ХАМАС настаивает на капитуляции Израиля. Наш израильский новостной портал предлагает вам последние и актуальные новости Израиля сегодня. У нас вы найдете свежие обновления по самым важным событиям в Израиле на русском языке, а также аналитику и комментарии израильских экспертов.

Смотрите также

  • Победа будет равна поражению: Израиль рискует стать страной-изгоем
  • Курсы валюты:
  • Шииты заявили об ударе БПЛА по израильскому порту
  • Израиль ликвидирует БАПОР. Новости Израиля. Новости. Новости сегодня — EADaily
  • Последние новости Израиля на русском | Мировые и израильские новости дня - Use

Подробности возможной сделки

  • Регистрация
  • Последние новости и события Израиля
  • Лента новостей Израиля | Я люблю Израиль
  • Novosti israel - фото сборник
  • Между Израилем и Бразилией разгорелся скандал

«Говорить о спасении палестинцев рано»: к чему приведет новая тактика Израиля

последние известия. Официальный Telegram-канал израильского сайта Реклама и сотрудничество: @VestyAdv_bot. Последние новости, касающиеся палестино-израильского конфликта на Ближнем Востоке. Армия Израиля (ЦАХАЛ) ведёт наземную операцию в секторе Газа (Палестина) против ХАМАС. StartPage Israel. Израильские новости. – информационный портал для русскоязычных пользователей Израиля. Президент США Джо Байден впервые раскритиковал военную операцию Израиля в Рафахе.

Нетаньяху отверг предложение ХАМАС о перемирии, заявив о том, что "Израиль на пути к победе"

Палестинские группировки, в свою очередь, периодически обстреливают позиции израильтян. До сих пор продолжается блокирование территории госпиталя Нассера. Палестинские источники сообщают, что медицинский комплекс не может продолжать работу, и в ближайшее время там могут умереть более сотни пациентов. Интересно, какая именно подразумевается помощь, не медицинская ли? Южная часть сектора Газа.

Убитые и раненые гражданские в ходе обострения палестино-израильского конфликта с 7 октября 2023 года: Израиль: более 1200 убитых, более 5000 раненых. Сектор Газа Попытка захвата «Филадельфийского коридора» территория на границе сектора Газа и Израиля пока ещё не началась, но разговоров о ней много. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что ЦАХАЛ пойдёт до конца и занятие «Филадельфийского коридора», включая штурм Рафаха, всё-таки состоится: «Я четко заявляю, что Израиль будет сражаться до абсолютной победы.

Целями Тегерана стали места, где якобы подготавливались теракты против Исламской республики.

И хотя это привело к осложнению отношений с Ираком, у Тегерана и Багдада сохраняется общая задача — снижение американского влияния в регионе.

ХАМАС и другие аффилированные с ним военизированные группы обстреливали Израиль тысячами ракет и совершили множество рейдов. В ответ Израиль наносил по сектору Газа воздушные удары и дважды направлял туда войска. Израиль вместе с Египтом заблокировали границы сектора с 2007 года, объяснив это мерами безопасности.

Этой зимой оставайтесь с нами в Telegram , Facebook , Instagram , Яндекс. Дзен , OK и ВК.

Фото: news. Ранее премьер Израиля Биньямин Нетаньяху выразил обеспокоенность тем, что в Вашингтоне обсуждают возможность признания государства палестинцев.

Портал Axios сообщил, что в Вашингтоне теперь считают, что признание палестинского государства может стать первым, а не финальным шагом в переговорах для решения израильско-палестинского конфликта. Также стало известно, что Блинкен попросил сотрудников госдепа проработать варианты признания государства палестинцев со стороны США и международного сообщества после окончания нынешнего конфликта. Газета The Washington Post со ссылкой на неназванных дипломатов США и арабских стран писала, что Соединенные Штаты, палестинские представители, Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар, Египет и Иордания работают над планом долгосрочного мира между израильтянами и палестинцами, который предусматривает четкие сроки создания палестинского государства.

Новости Израиля

Убитые и раненые гражданские в ходе обострения палестино-израильского конфликта с 7 октября 2023 года: Израиль: более 1200 убитых, более 5000 раненых. Сектор Газа Попытка захвата «Филадельфийского коридора» территория на границе сектора Газа и Израиля пока ещё не началась, но разговоров о ней много. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что ЦАХАЛ пойдёт до конца и занятие «Филадельфийского коридора», включая штурм Рафаха, всё-таки состоится: «Я четко заявляю, что Израиль будет сражаться до абсолютной победы. Все, кто хочет помешать нам продвигаться в Рафахе, на самом деле желают чтобы мы проиграли войну. Если мы не начнем атаку на Рафах, мы проиграем войну. Я этого не допущу. Израильский кабмин единогласно одобрил декларацию, отвергающую международный «диктат» по признанию Палестинского государства. Как отмечается в декларации, правительство выступает не только против одностороннего признания Палестины, но и категорически отвергает требования по урегулированию конфликта.

Ливанский телеканал «Аль-Маядин» указал, что израильская армия наносит удары с воздуха и моря по Рафаху и югу сектора Газа. Официальных заявлений от израильской армии пока не поступало. Израиль также стоит за взрывом на химическом заводе на окраине Тегерана 15 февраля, пишет NYT. Местные власти заявляли, что там произошла авария. Израиль продолжит сражаться до полной победы на всех фронтах. С таким заявлением выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху после теракта на юге страны, унесшего жизни двух израильтян. В результате здание оказалось повреждено, сообщил Красный Полумесяц в соцсети X.

А в ожидании массового прибытия раненых дежурят врачи. Медицинская тема, как и волонтерская, — еще одна характерная черта Израиля. Медики в отдельных районах работают практически без отдыха, в том числе под обстрелами. Наше счастье, что это попадание было в три часа ночи, здесь не было так много народа. Когда мы слышим сирены, у нас есть 30 секунд, чтобы спрятаться", — поделился подробностями заведующий отделением больницы "Барзелай" Илья Лившиц. Госпиталь "Барзелай" в Ашкелоне возле сектора Газа сам по себе уже стал горячей точкой. Но весь персонал — на посту, а медсестры не отходят от раненых. Говорят, что сейчас самое трудное — помочь им чисто психологически пережить новые удары.

Террор больше не поднимает голову. Гражданское управление сектором Газа не может осуществляться теми, кто поддерживает терроризм, финансирует терроризм и воспитывает своих детей в духе терроризма. Я дал указание начать этот процесс и сегодня проинформировал об этом госсекретаря Блинкена», — сказал Нетаньяху.

Новости Израиля.

Весь мир наблюдает, как Израиль продолжает бомбить сектор Газа, а Джо Байден ничего не может с этим поделать. Главные новости и последние топ-статьи, а также основные события в быстрой ленте новостей по теме: Новости Израиля. Новости Израиля. Пресса на русском. Novosti israel. Израиль сейчас. Карантин в Израиле. StartPage Израиль. Новости Израиля СтартПейдж. обновляемая в режиме реального времени лента новостей, новости из Израиля он-лайн, сообщения Израильских и мировых информационных агентств, последние новости Израиля на русском.

Израиль не закупил достаточного количества вакцин от Moderna

  • Армия Израиля обнаружила в городе Рафах двух заложников
  • «Израильский портал ПарПар»
  • Израильский портал | Новости Израиля
  • News Wall Israel — Only trusted news of Israel
  • WP: Иран призвал "Хезболлу" не начинать войну с Израилем
  • «Израильский портал ПарПар»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий