Радио крым новости

Прямой эфир радио Крым Точка можно слушать онлайн на данной странице сайта. Станция работает в жанрах: Прошлых лет.

Радио "Спутник в Крыму"

Сегодня, 24 мая в эфире радио «Спутник в Крыму» обсудили вопросы обеспечения безопасного курортного сезона на территории. Слушайте сегодня в 17:00 на волнах "Радио Крым". Подписывайтесь на телеграм-канал @radiocrimea. Самые важные события в Крыму и мире: доступно о главном, просто о сложном.

Радио «Крым. Точка» — слушать онлайн

Предлагает своим слушателям информационный, познавательный и развлекательный контент. Эфирная сетка заполнена множеством разнообразных передач, блоками актуальных новостей и развлекательными шоу. Крымчане и гости полуострова любят радио Крым за качественную и хорошую музыку, представленную лучшими композициями зарубежных и отечественных исполнителей.

Муз наполнение представлено поп музыкой русских и других исполнителей, способное создать только отличное настроение всем верным слушателям. Также в онлайн вещаниях на Радио Крым слушатель услышит свежие новости, погоду на следующие сутки, а еще заполучить много нужной онлайн информации. Сегодня Радио смогут послушать на разных языках. Мы пришли в этот мир, чтобы захватить его и поработить. Но так как мы удивительно гуманный народ - делаем это с помощью музыки и общения.

ВАЖНО Сегодня радио «Крым Точка» вещает на 7 языках: на трех государственных — русском, украинском и крымскотатарском, а также на языках народов, депортированных из Крыма в 1944 году — армянском, болгарском, греческом и немецком по две 20-минутные программы в неделю. Первая передача была проведена 1 мая, а регулярно радиовещание стало осуществляться примерно с июня месяца 1930 года. С тех пор оно прерывало свое вещание только в период оккупации Крыма немецкими войсками».

С первых дней после освобождения Симферополя Крымское радио возобновило свое вещание. Восстанавливались разрушенные передатчики, формировалась сеть проводного вещания по всему полуострову, расширялся штат творческих работников. На полуострове шел активный процесс развития радиовещания.

В эти же годы начинается формироваться обширная фонотека радио «Крым». Сейчас она насчитывает более 10 тысяч произведений классической, популярной, этнической музыки. Фонды радио можно назвать золотыми.

Здесь хранятся бесценные звуковые документы истории. Гостями крымского радио в разные годы были известные на весь Союз люди: общественные деятели, писатели, композиторы. В 2010 году малой планете 29081 было присвоено имя Krymradio.

Называется в честь его неустанных работников, высококачественных экспертов, победителей международных конкурсов и журналистских соревнований».

Кроме этого, много познавательных, информационных, развлекательных, политических и спортивных программ. Из музыки упор здесь делается на популярную музыку отечественной эстрады последних десятилетий.

Радиостанция наверняка понравится любителям думать и быть в курсе событий, происходящих в стране и в мире.

Крым Точка Радио

В Крыму были взломаны несколько радиостанций, передававшиеся в их эфире сообщения не соответствуют действительности. Слушайте прямой эфир«Крым» онлайн бесплатно. | Радио в городе „Севастополь ”. Радио «Крым» можно слушать без регистрации. «Крым Точка» — единственное радио, которое смогло доносить людям самую новую, острую и социально значимую информацию во время энергоблокады и неполадок с сетью FM-частот. В Крыму взломан эфир нескольких радиостанций, провокаторы передают по радио ложную информацию, сообщил советник главы республики Олег Крючков в своем канале в Telegram. Слушайте прямой эфир«Крым» онлайн бесплатно. | Радио в городе „Севастополь ”. Радио «Крым» можно слушать без регистрации. Развлекательное радио Крыма! Радиостанция "Радио Море" была создана летом 2015 года, стартовала на день ВМФ. Радиостанция вещает почти по всей территории Крыма.

На «Радио Крым» выпустили 100-й выпуск программы «Песня на войне»

Хакеры вновь взломали радиостанции Крыма | Ямал-Медиа главное информационное радио полуострова.
Радио Крым - слушать онлайн 🤘 В свою очередь, советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что в настоящее время идет отключение передатчиков радиостанций и устранение причин взлома.
Радио Крым (100,1 FM) — слушать онлайн статус: p - plan/план (в т.ч. условно), i - inactive/не работает/молчит, c - cancelled/закрыто (в т.ч. условно) TRP - мощность передатчика в кВт дБ - коэффициент усиления передающей.
В Крыму сообщили о взломе эфира радиостанции – ОСН Слушайте прямой эфир«Крым» онлайн бесплатно. | Радио в городе „Севастополь ”. Радио «Крым» можно слушать без регистрации.
Радио Крым | Радиопедия | Fandom Сегодня, 24 мая в эфире радио «Спутник в Крыму» обсудили вопросы обеспечения безопасного курортного сезона на территории.

Строка навигации

  • Радио Крым - слушать онлайн бесплатно - Онлайн Рэд
  • На «Радио Крым» выпустили 100-й выпуск программы «Песня на войне»
  • Радио Крым — слушать онлайн 91.3 FM, Севастополь, Россия
  • Радио Крым - слушать онлайн бесплатно - Онлайн Рэд
  • Снимки экрана

Радио Крым (100,1 FM) — слушать онлайн

Именно на наших волнах Вы узнаёте о самых достоверных событиях, знакомитесь с самыми интересными гостями, слышите компетентную аналитику и полезную информацию, наслаждаетесь хорошей музыкой. Радиостанция доступна на частоте: Севастополь: 91. Слушайте прямой эфир Радио Крым онлайн на нашем сайте, в отличном качестве, бесплатно и без регистрации.

Интернет-вещание государственной радиостанции «Крым» было взломано днем во вторник, сейчас специалисты восстанавливают вещание, сообщил РИА Новости главный редактор радиостанции Илья Изотов.

Наша трансляция была прервана гимном соседней страны, перемежаемая нецензурной бранью.

На первый взгляд, самая обычная радиостанция, на самом деле является настоящей находкой для многих. Ведь вся аудитория погружается в уютную и домашнюю атмосферу Крыма. Частоты вещания в городах России:.

Реалии Радио Крым. Мы в эфире каждый день в 8:35 и 18:30 по киевскому времени. Слушайте нас на средних волнах на частоте 549 килогерц.

«Все сообщения ложны»: власти предупредили о взломе радиостанций в Крыму

Слушать онлайн радио Крым в Симферополь, жанр pop, бесплатно в прямом эфире с хорошим качеством от Главный редактор государственной радиостанции «Крым» Илья Изотов заявил о взломе интернет-трансляции. Об этом сообщает РИА Новости. Добро пожаловать на канал РИА Новости Крым (24812908) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 21 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

На «Радио Крым» выпустили 100-й выпуск программы «Песня на войне»

«Радио Крым» слушать онлайн – 100,1 FM Симферополь | ROS-RADIO Автономная некоммерческая организация «Телерадиокомпания „Крым“» (до 2014 года — ГТРК «Крым») — крымская республиканская телерадиовещательная компания.
Вы слушаете радио «Крым. Точка» из России, г. Симферополь – поп-музыка Слушайте «Радио Крым» онлайн бесплатно и в хорошем качестве! В прямом эфире частота 100,1 FM Симферополь, Россия.
Радио Крым Симферополь 100.1 FM это информационно-музыкальная радиостанция, которая вещает на территории полуострова Крым.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий