Тоншалово новости

На страницах нашего сайта вы всегда можете найти последние новости о работе постоянных комитетов и политических фракций. В Тоншалово люди остались без тепла из-за аварии. Котельную пришлось остановить из-за утечки. сообщает пресс-служба СУ СКР по. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #тоншалово. Много интересных новостей про район.

Закрывают фоки - фото сборник

Молодежи следует брать с вас пример! Она также отметила и активность представителей Югского МО. Председатель районного совета ветеранов Нина Бедовая не скрывала удовлетворения от того, что состязания становятся такими популярными и массовыми, что люди старшего поколения ратуют за здоровый образ жизни. Начальник комитета по физкультуре и спорту Андрей Дёмин, он же главный судья соревнований, выразил надежду, что через пару лет спартакиаду будут проводить в более комфортных условиях, в новом ФОКе, который планируется здесь построить согласно решениям градсовета. В стрельбе победу одержала команда из Тоншалово, взяв «золото» в командном зачете, в личном первенстве отличились Виктор Молоков и Ирина Аксёнова.

Тоншалово участники рейда провели подворовой обход должников на ул. Рабочей и вручили квитанции на оплату задолженности. Все принятые наличные средства уже перечислены в бюджет поселения. Следующий выезд районного мобильного офиса запланирован на 04 мая 2023 года в сельское поселение Югское.

О времени и месте работы офиса жителей оповестит Администрация сельского поселения.

В поселке Тоншалово Череповецкого района закончилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса — важное событие для местных жителей. Неправильно сказать, что нам этого не хватало, у нас этого не было!

В таком зале приятно заниматься любым видом спорта, ребята довольны. Будем здесь принимать не только районные соревнования, но и областные. Не все нам выезжать — пусть к нам едут», — поделился впечатлениями тренер по баскетболу Сергей Ситников.

Как выяснилось, при протаскивании трубы небольшого диаметра строители одной из подрядных организаций буром повредили водовод, на котором образовалась трещина длиной 80 сантиметров. Надеемся, что это удастся сделать к вечеру. На месте находятся усиленные ремонтные бригады, работы координирует оперативный штаб в мэрии. Снабжать водой жителей района пришлось с помощью 16 автоцистерн.

На новый сезон 2023 !!!

Пожар в пятиэтажном доме на улице Молодежной в поселке Тоншалово под Череповцом произошел сегодня около пяти часов утра. Источник возгорания находился в одной из квартир. Семь жильцов самостоятельно покинули здание до прибытия огнеборцев.

При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Для лиц старше 12 лет. Адрес редакции почтовый : г.

О своих проблемах жители начали говорить еще лет 8 назад. Даже создали инициативную группу, которая добивалась присоединения поселка к Череповцу. А то до смешного дошло. Вокруг населенного пункта — городские земли, вот и получается, что Ясная Поляна — как Ватикан в Риме. Только жить здесь очень невесело. По данным ГИБДД, мимо домов, которые находятся практически на трассе, за один час проезжает минимум 400 машин. Нетрудно подсчитать, сколько их проезжает за сутки. Естественно такое соседство яснополяновцам не по нраву. Но это еще не все беды.

Данным веществом оказалось наркотическое средство гашиш массой порядка 7 кг. По имеющейся информации, оптовая партия запрещенного к обороту вещества предназначалась для дальнейшего сбыта. Задержанным оказался 32-летний житель Республики Коми.

Погода в Тоншалово на Новый год

В Тоншалово люди остались без тепла из-за аварии. Котельную пришлось остановить из-за утечки. Требуется помощь? Позвоните нам: +7 (8202) 30-07-07 +7 (953) 504-46-25 или задайте вопрос в нашей группе ВКонтакте. Новая постройка в Тоншалово. Требуется помощь? Позвоните нам: +7 (8202) 30-07-07 +7 (953) 504-46-25 или задайте вопрос в нашей группе ВКонтакте. ТОНШАЛОВО Новость из разряда "ни в чем себе не отказывайте". В апреле руководство Тоншаловского поселения согласилось взять на себя значительную часть содержания дома. У поселка Тоншалово появился светофор.

В Череповецком районе подписали контракт на строительство ФОКа в Тоншалово

Новая постройка в Тоншалово. Новости Гисметео. ONLINE оплата. Новости.

Жители Тоншалово сегодня остались без коммуникаций

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Вологодской области оказали силовую поддержку коллегам из регионального УМВД в задержании гражданина, подозреваемого в незаконном. В торжественном открытии ФОКа в поселке Тоншалово принял участие Губернатор Олег Кувшинников. Глава региона отметил важность этого события для всех жителей муниципалитета. В поселке Тоншалово Череповецкого района закончилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса — важное событие для местных жителей. Асфальтирование улицы Рабочей в Тоншалово будет продолжено. Много интересных новостей про район. На карте отмечаются дороги города Тоншалово, Вологодская Область, находящиеся в плохом состоянии.

Subscribe Now

  • Будущее Тоншалово.
  • Новости / Шатковский муниципальный округ Нижегородской области
  • В Тоншалово прошла спартакиада ветеранов
  • Десятки тысяч жителей Череповца остались без воды - Российская газета

В поселке Тоншалово Череповецкого района открыли физкультурно-оздоровительный комплекс

В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 4 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1 раздел 11 "Смета на строительство объектов капитального строительства" проектной документации; 2 разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию Содержание требования Требование к поставщику подрядчику, исполнителю , не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч.

Под Череповцом после ремонта открыли ФОК 12 февраля 2024, 14:57 210 Не успели построить спортивный объект в поселке Тоншалово, как выяснилось, что требуются дополнительные вложения. Недоработки всплыли сразу после того, как сооружение сдали в эксплуатацию. Здание ждало целый год, пока из областной казны выделят деньги на дополнительный ремонт. В починке, как сообщил врио губернатора Георгий Филимонов, тут нуждалось буквально все: и крыша, и сама конструкция.

Сейчас билайн — это почти 50 миллионов клиентов и 27 тысяч сотрудников. С 2009 года билайн входит в международную группу компаний Veon, которая работает по всему миру Билайн предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома. Доверительный Нет сейчас возможности оплатить интернет? Подключите «Доверительный платеж», и мы пополним ваш счет на определенную сумму. Доверительный платёж Об услуге Если на балансе недостаточно средств, вы можете подключить услугу «Доверительный платёж». Мы пополним счёт за вас на 3 дня — и вы сразу же продолжите общение.

Ожидается, что у детей, посещающих развивающее пространство, улучшится психоэмоциональное состояние. Благодаря наставникам у участников появятся новые увлечения и индивидуальные истории успеха. Чтобы в Тоншалове появилось такое пространство, мы исследовали ситуацию на территории, и потребность в нем была доказана, — рассказывает директор фонда «Дорога к дому», член Общественной палаты РФ Екатерина Фрыгина. Мы подготовим двух специалистов, дадим рекомендации, будем заниматься координацией проекта».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий